Константин
3
Константин
0
подписчиков
0
подписок
45,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Продукты
посёлок Тарма · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Не плохой магазин, прекрасная выпечка
Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А.П. Жданова
Братск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2024
Отучился в школе я всего 5 лет, но это уже составило впечатление о школе! В начальном классе у нас был учитель, она огрызалась с учениками и обзывала одноклассницу из-за фамилии, был бы я там сейчас я бы не выдержал.. В столовой на сколько я помню готовили так себе, попадались волосы в еде:/ так же всем учителям было вообще плевать на учеников, если что-то болит -поешь конфетку, не побоюсь сказать учителя полные идиоты! Но был у нас учитель в 5 классе, вроде хороший но ему было плевать на драки и жалобы учеников.. Но были конечно хорошие моменты в школе, но их очень мало.. Передаю привет 9Г классу!!