Алексей В.
8
Алексей В.
1
подписчик
0
подписок
80к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Тануки
Самара · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Лет 7 назад Тануки ассоциировался с качеством и аутентичным вкусом. Заказал по старой памяти, и получил что то ниже среднего. Начнем с того что кусочков 6 и они очень маленькие, раньше это компенсировалось вкусом, сейчас нет. Рис хороший, сварен хорошо, но заправка не чувствуется вообще. Рыба на филе неплохая но очень тонкая. 6 кусочков Калифорнии с крабовыми палочками это что то с чем то, пошли в мусор. Ролл с угрём, рыба на столько тонкая, что она не чувствуется вообще, даже привкуса нет, просто рис. Ролл под названием Тануки, посмотрите на него сами, это аппетитно? Креветка самая дешёвая королевская, сверху лежит нечто, на вид как (решите сами), на вкус ещё хуже чем на вид, внутри что то жареное во фритюре, типо лука. Вывод, покушал не вкусного риса за Овер прайс. Не вкусно, не красиво, не аппетитно и грустно.
Аригато
Сызрань · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Был проездом в городе, в гостинице посоветовали доставку. Заказал, по телефону общались не любезно. Привезли что то похожее на суши, но только по вкусу как рисовая каша, запах ужас, Калифорния с крабовой палочкой красная цена. Запеченый с каким то непонятным майонезом. Хуже давно не ел ничего подобного
Профиш № 11
Сызрань · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июль 2023
Ехал проездом через ваш город, увидел громкое название магазина и так как люблю рыбу заехал. Как итог взял икру в 2 видах и воблу соломкой, все 3 продукта тухляк. Ещё брал торт безе, есть не стал т.к. срока производства на нем нет.
Шин-сервис24
Самара · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2023
Был тут два раза. Оба раза около 12 ночи. Первый раз мастер был недоволен тем что я к нему обратился, то ли он спал, то ли ещё какие дела у него были, но работать он не хотел, скрипя зубами побрызгал мылом, говорит ничего нет у вас езжайте, ок оплатил уехал, на след день колесо опять спустило, пришлось ехать в другую шинку. Второе мое посещение данного заведения от первого почти не отличалось, приехал я переобуть 2 внедорожника, как обычно переобувал по очереди и ночью, что бы без очередей. Позвонил по телефону, спросил работают или нет, мне по телефону ответили очень вежливо что да работают, поинтересовались на какую точку хочу приехать. Заехал, открыл уже другой мастер, свет горел т.е. он не спал. Спрашивает меня что я хочу от него, говорю колеса переобуть, он начал шептать что то под нос, говорю вы не работаете или что? Да нет говорит работаем, просто не понимаю мотивацию вашу, типо зачем ночью приезжать? Я устал за день говорит. Такое отношение я встречал крайний раз в стеклянном гастрономе в 1997г. Но парень этот был сам примерно этого года рождения, мб это генетически как то передается, осталось загадкой? Я благополучно уехал в другую шинку и переобулся.
Сыр и Компания
Самара · Магазин сыров
Сохранить
Март 2023
Если вы хотите сыр а не пластик в виде сыра, вам в этот магазин.
ЯнкиКар
Самара · Детейлинг
Сохранить
Март 2023
Отличная шинка, переобул 2 авто, претензий нет. Мастера сделали все как нужно, доброжелательны.
Автомойка 24
Самара · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2022
Заехал на данную мойку в первый раз, 09.10 около 22:00 Загнал машину ее обдали пеной, после чего девушка мойщик ушла в пятёрочку за продуктами, вернулась через 15-20 мин. и продолжила мыть авто. Я такого ещё не встречал ни где, это альфа поведение, просто. Ваше время дорогие посетители тут ни стоит ничего, просто дырка от бублика. Я не хотел портить себе настроение и не стал конфликтовать. Но этот первый раз стал последним.
PitStop
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2022
Отличные ребята. Не бросили в экстренной ситуации
10я Линия
Самара · Магазин пива
Сохранить
Август 2022
Отличный магазин, все свежее!