Александр Корешков
4
Александр Корешков
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
S2B
городской посёлок Новоселье · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Определенно рекомендуемо к посещению всем, кому интересен предлагаемый спектр товаров. А так же тем, кто только желает с ним ознакомиться, ведь понимающие в своём деле продавцы обязательно найдут способ помочь и подсказать всем, кто придёт, а ассортимент позволит каждому найти причину немножко опустошить свой кошелек
Катарина Арт Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
От данного места сложились смешанные ощущения. При определенных положительных моментах, отрицательные, на мой взгляд, оказались все же преобладающими. Обо всем по порядку: Персонал — отзывчивый и приветливый, но есть два момента: первый касается не меня, но я оказался свидетелем некачественного обслуживания иного клиента, а именно неспособность персонала на ресепшене полностью консультировать заселяющихся. Со мной же проблема вышла иная — до ресепшена очень сложно дозвониться из номера, они не берут трубку. Спустя немного времени после третьего звонка они перезвонили, но сам факт. Далее по минусам — я проживал в двуспальном номере. Попросил двуспальную кровать. И двуспальной кроватью оказались две однушки, пробел между матрасами которой был просто перетянут плотной натянутой тканью. И два односпальных одеяла сверху — крайне разочаровали. В свою очередь, обстановка в номере и в коридорах радует глаз. Похоже, на это было уделено наибольшее внимание при создании данного заведения. Красиво, опрятно, вся мебель одинаковой стилистики и в целом хорошо сочетается с общей отделкой стен и тд. Отдельно отмечу действительное наличие картин на стенах. Приятный бонус. Ванные принадлежности качественные, тот же гель для душа имеет ещё и весьма приятный аромат. Однако, расположены бутылки не то чтобы очень удобно, а передвинуть их нельзя, так как они закреплены. Видимо, чтобы не присвоили нерадивые постояльцы, но тогда бы хоть с расположением поработать, что ли. Так что, в целом, на мой личный взгляд, негативные моменты значительно перевешивают положительные.
Шкатулка
Курск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
В городе всего на один день, искал куда перекусить, увидел эти место, почитал отзывы, ну, все хорошо, как пишут. Зашёл. Что тут можно сказать — действительно дёшево и очень вкусно, но персонал... Я обычно в таких заведениях не бываю и было неловко смотреть на корчащееся лицо девушки за стойкой, пока я просматривал меню и что-то уточнял, не был бы столь голодным и ограниченным во времени — ушел бы сразу. Но еда действительно отменная