Инкогнито 5972
7
Инкогнито 5972
1
подписчик
1
подписка
198,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
7
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный персонал работает в этом офисе, от души помогают. Глоток свежего воздуха после хамства их конкурентов напротив из Билайн. Особая благодарность Станиславу за его отзывчивость и помощь!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Качество блюд зависит от смены. Как-то пришлось отведать здесь самый невкусный том ям в моей жизни, а в бизнес-ланче вкусный том ям. Большой минус - очень долго обслуживают. Официанты долго не подходят даже после 3 вызовов по QR-коду. В итоге, задумываюсь стоит ли приезжать сюда на бизнес-ланч, хотя все неплохо. Бизнес-ланч рассчитан на то, чтобы успеть за обед. Было бы хорошо поработать с персоналом…
Skoba
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были на завтраках. Кухня средняя, но обслуживание очень медленное. Жаль. Вид из ресторана красивый.
Фермерский Дворик
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
В отделе овощей обвесила «милая» женщина на 300 рублей из 2500. Будьте внимательны. Но вообще надо в Роспотребнадзор пожаловаться. Чем и займусь.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Великолепный ресторан, но есть одно НО. Недавно появились десерты. Заказали любимый торт «Прага». Принесли некий торт с белым кремом, светлыми коржами и повидлом 🥹🥹🥹 Это точно не «Прага». И вообще это невкусно. Администрация «Моремании», замените, пожалуйста, поставщика десертов.
Семейный доктор, поликлиника № 2
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
29 апреля с 8.50 до 9.00 три раза пыталась через колл центр дозвониться в поликлинику 2. Но, видимо, администраторы клиники были очень «заняты». Оставила срочный запрос через колл центр с просьбой перезвонить. Мне это было необходимо, чтобы записаться к лечащему врачу с болями. У него в приложении нет свободного времени, но это настоящий Врач и разрешает приходить на процедуру без записи. Боли меня замучили и, не дождавшись срочного звонка, я приехала в поликлинику 2. После приезда я находилась в поклинике минут 5 (разговаривала по телефону). Все это время администраторы поклиники не взаимодействовали с пациентами и не звонили по телефону. Я подошла к администратору и узнала, что мой лечащий врач принимает с 15.00. Чтобы это узнать, я потратила час времени. Уважаемые менеджеры поликлиники, примите, пожалуйста, меры по повышению качества работы администраторов поликлиники.
Well's Home Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Место очень испортилось. Цены растут, а качество и размер блюд снижается. На фото сырники за 610 рублей… Вам не стыдно?
Бунин ручей
деревня Клейменово · Отдых на ферме
Сохранить
Январь 2025
О заведении Сено. Цены выше московских. Пахнет вкусно, но 4 декабря в обед мы 20 минут ждали официанта. Сами взяли меню. Все равно к нам никто не подошел. Мы решили пообедать в более адекватном месте.
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Здесь работают самые неквалифицированные сотрудники. Я неоднократно теряла средств из-за их неправильных советов. Обслуживание всегда очень долгое.
Kvartal Green Garden
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Неплохое место, но очень разные официанты и работники бара и кухни. Есть великолепные, очень внимательные, но есть перекошенные и высокомерные официанты и администраторы. Часто здесь бываем, обычно вкусная еда, но могут приготовить вонючие драники (видимо, грязная сковорода), подать грязный нож, невкусное какао, хотя предыдущие 9 раз оно было отличным. Хотела поставить 4, но сейчас съела очень вкусный омлет с пастрами, подачу которого здесь улучшили, и ставлю 5! Желаю Вам быть более стабильными!