Эрик А.
5
Эрик А.
2
подписчика
0
подписок
190к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Булочка
посёлок Парголово · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Сотрудники - молодцы. Место - + вайб, кофе хорош, пирожки и сладости вкусные. Для меня оценка - 5
Fill Cars
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Остался доволен результатом. Очень бережливое отношение к авто. Машина чистая: кузов, салон. Спасибо персоналу и работникам!
Этика
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Концепция салона очень понравилась. Минималистично, открыто и располагающе. Приятное общение с сотрудниками встречает и сопровождает гостя данного заведения. Хочется отдельно сказать про ароматы салона: профессиональная косметика, которая сохраняет свой аромат на волосах целый день. Пусть даже не очень ярко, но для волос этого достаточно) Благовония встречают при входе, что добавляет в атмосферу салона приятных ощущений! Спасибо за водичку и хорошее настроение, которое передаётся не вербально Молодцы! Успехов и процветания!
Shedowski
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Спасибо мастеру Шеду за то, что он предоставляет возможность для Людей обслуживаться в хорошем месте! Достойный барбершоп, приветливый и приятный персонал, красивый интерьер, стиль заведения отличный! Стойка рецепшпна, игровая приставка, кофе, чай. Все как надо! Все для удобства клиентов. Желаю удачи и процветания!
Boogie Shop
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2023
Нечего сказать) Кайф Процветания вам и радости!
Прокатский
Всеволожский район · Сапсёрфинг
Сохранить
Январь 2023
Хорошие, отзывчивые ребята работают Все комплекты в хорошем и достойном состоянии Так же можно на месте сделать комплекс услуг для сноуборда Ставлю 5
Кебаб
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Все вкусно, достаточно неплохо В лучших традициях вашего Кафе Оценку занижать не буду, потому что место достойное и красивое (на удивление) Но Соуса маловато добавляет повар Так же прошу учесть один минус При упаковке шавермы в лаваше «с собой» не хватает тепла В других «Кафе Кебаб» обёртывают ещё в фольгу, чтобы по пути домой продукт не остывал Желаю развития и успехов!
Лев Толстой
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2022
Обожаю это место) Для посещения барбершопа рекомендую всем именно Лев Толстой Все качественно проделано. Встреча клиента и подход к выбору стрижки очень радуют, ведь персонал здесь знает, что делать с Вами и Вашей головой Ставлю 5