Виктория Ж.
3
Виктория Ж.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мадонна
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший магазин, одеваюсь только там уже много лет, зимой и летом, осенью и весной. Спасибо большое продавцу магазина Наталье( я хожу только к ней) всегда подберет и подскажет, что подходит именно мне. Всегда ухожу из магазина с отличным настроением и одетой на очередной сезон.