виктор Анатольевич
7
виктор Анатольевич
1
подписчик
0
подписок
467,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
25
Баунс
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Большое спасибо кассиру Лене или Лере, прости, не помню точно твое имя. Это лучший сотрудник вашего заведения, проводила до метро, впустила по своей карте тройка и подсказала куда ехать, без нее я бы не добрался. Спасибо тебе большое!!!) ты мне еще энергетик ред булл давала:) Ты мне очень помогла. Номер у тебя есть мой, напиши пожалуйста если ты это видишь, ты очень хороший и добрый человек!)) Было это в субботу по моему 13 числа Номер мой на 7987 заканчивается
ДоброХлеб
Волгоград · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Заходишь, стоишь ждешь продавцов по 5 минут которых нет на рабочем месте, и уходишь так и не дождавшись.. то хамят , то мелочь выпрашивают, говоришь что нету в ответ грубят! Что за кассиры вообще? Поменяйте персонал! Товар дают залежавшийся! Женщины готовят голыми руками, трогают тесто, овощи, не используя перчатки. Ужас!
М.Косметик
Волгоград · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2025
Как так получается что духи на 3 года просроченные стоят??? За 10-15 минут 3 штуки просроченных, или у вас 3 года не хватало времени убрать просроченную химию????
Магнит Семейный
Волгоград · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Администратор не умеет общаться, ведет себя по хамски. Тележка некачественного и просроченного товара просто забрали и увезли, которую я собрал и был готов оплатить. Не извинений ничего не услышал Попросил списать товар который некачественный- услышал отказ и просто администратор увез тележку сказал что ничего списывать не будет. В соответствии со статьей 29 ФЗ товар является некачественным и опасным, и подлежит утилизации.
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
ПОЗОРИЩЕ И УЖАС!!! Куда смотрит выше стоящее руководство? Товаровед на рабочем месте в алкогольном опьянении (признаки: запах изо рта, все лицо красное) да и сам товаровед признался что выпил (есть аудиозапись разговора) , При этом директор магазина общается с ним и понимает что он пьяный. УЖАСНЫЙ ДИРЕКТОР!!! ГНАТЬ ТАКИХ ВМЕСТЕ С ТОВАРОВЕДОМ НА УЛИЦУ! Запись разговора готов предоставить выше стоящему руководству! Директор свободно продала просрочку (грибы шампиньоны) затем остальные увидела что срок годности истек, она их отдала и я положил их в тележку. Просроченный товар и некачественный товар (2 тележки). Приобрел грибы шампиньоны , с датой изготовления от 11.01.2025 срок годности 14 суток (сегодня 31.01.2025) Маркировка? Не , не слышали. Сухофрукты были упакованы в отсутствие потребителя, и никакой информации (наименование, состав, дата изготовления, годен до, производитель) Химия до ноября 24 года , сухофрукты, скителс , рыба и мясо развакуум, мятые банки, творог, сливки просроченные! в общем этому магазину название тухлопритон! Директору было все равно на то что у них столько просрочки , и никак не хотела решить, извиниться, предложить списать это! Ставлю 1 звезду ⭐️ только потому что ниже ничего поставить нельзя! Прошу разобраться выше стоящее руководство (не тот директор что был) с товароведом, а именно по поводу того что он был пьяный на рабочем месте! (В этом он признался и это было зафиксировано) Мое личное мнение, ни товаровед ни директор - свою должность не заслуживают!!!
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Тележка некачественного товара а также с истекшим сроком годности
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Тележка некачественного товара, а так же товара с истекшим сроком годности.
Продсклад Победа
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Из минусов: - условия хранения в холодильнике не соответствует требованиям некоторых товаров. - развакуум рыбной продукции - развакуум мясной продукции - просроченные конфеты - в местонахождении товара висят ценники от другого товара - просроченная рыба (сельдь, мойва). - на некоторые товары нет ценника . Из плюсов: + адекватный администратор, не стала спорить. + согласились с данным нарушением. + утилизировали весь некачественный товар, а так же товар с истекшим сроком годности. В следующий раз надеюсь будет лучше!)
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Фото (2) ДО и ПОСЛЕ (3). За кратковременное нахождение в магазине, был обнаружен товар без информации в его местонахождении, так же немного просрочки. Товаровед повела себя профессионально! 👍🏼 - признали свою ошибку. - утилизировали некачественный товар.
ПокупАлко
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Ценники товара не соответствуют на кассе и в зале!!! Еще один очень интересный вопрос, зачем вешать ценники с того периода , когда магазин еще даже не работал? Слышал что могут продать товар по той цене которая указана на прилавке, а на кассе про такое не знают!!!