Елена Т.
4
Елена Т.
1
подписчик
0
подписок
149,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день. 12 апреля охранник на этой точки пятёрочки вел себя очень безобразно , был в алкогольном опьянение , вел себя неадекватно , оскорблял всех подряд, также распускал руки на молодых ребят. Почему у вас продолжает работать данный сотрудник раз он выходит на работу в таком состоянии и угрожает жизни и здоровью окружающих. Кто ему дал право оскаблять по пьяни всех людей. Примите меры в отношении данного сотрудника , и очень интересно когда он пьёт алкоголь покупает он его или просто берёт в магазине.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Добрый вечер. Сегодня вечером 20.02.2025 г я после работы зашла в ваш Супермаркет в который я хожу постоянно и являюсь вашим постоянным клиентом. Я пошла на кассу самообслуживпния стала пробивать товар со спины ко мне подбежала ваша сотрудница Рахимова Шахисто и стала смореть монитор, товар мой и меня осматривать сверху вниз таким взглядом как будто я никто и ничто и вдобавок воровка, я не ожидала, что со спины она подбежит и будет так себя вести она грубила сказалв, что это её работа, что её работа считать покупателей ворами для этого есть охрана. Прошу к данной сотруднице принять меры Рахимовой Шохиста как нужно вести себя с покупатклями. Я работала целый день пришла в ваш Супермаркет и было исполнено настроение данная ситуация очень неприятная. Я попросила мужа сходить узнать её фамилию на что она ему ответила, что фамилию не скажет идите жалуйтесь к администратору с полным равнодушием также данный сотрудник не носит бэйджик я так понимаю у неё нет бэйджика, почему? Прошу вас приять меры т. к. данная ситуация очень не приятная. Если не будут приняты меры данного сотрудника я буду обращаться в высшие инстанции. С уважением к вам.
Пивной тур
Москва · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2023
Добрый вечер. Ваши сотрудницы ведут себя ужасно мой муж является вашим покупателем кто ей дал право приставать к нему в итоге из за ваше сотруднице мы с ним расстались у неё там еще работает брат. Прошу принять меры с данной сотрудницой.
Останкинский районный суд города Москвы
Москва · Суд
Сохранить
Июнь 2021
В Останкинском суде происходит очень страшные вещи они по суду отправляют здоровых людей в туберкулезную тюрьму им Рабухина Солнечногорского района а потом их депортируют не буду называть фамилию судьи и прокурора интересно по каким законам они работают,что до сих пор не несут ни какой ответственности почему этим людям законы не писаны как вообще эти люди после такой работы спокойно ложаться стать неужели у них не болит душа и сердце,что они делают вместе с главным санитарным врачём позор и полное разочарование в нашей системе я приложу все усилия,что бы эти люди за свои противоправные действия понесли полную ответственность перед законом только уголовного кодекса