дмитрий л.
3
дмитрий л.
0
подписчиков
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Антис-ФК
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2021
Очень грубая "фармацевт" .Разговаривает по хамски, грубит. когда сделал ей замечание, вообще послала меня.....в другую аптеку. Я местный, живу в соседнем доме и считаю, что приезжие должны как то поприличнее себя вести(дело даже не из за того что она из аула). Прошу руководство избавляться от таких работников, а всем соседям эту аптеку не рекомендую, тем более что ассортимент лекарств здесь очень скудный.
Парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2020
Безобразное ,хамское, грубое, недопустимое отношение к клиенту.! Пришли постричься. Администратор и весь персонал начал обсуждать кто когда занят и почему не хотят работать. Как будто от назойливой мухи. Предложили время, но уже не захотелось там нам стричься.....Администратор должен быть корректным к посетителям, а не кричать ему вслед грубости .Одновременно пишу в Роспотребсоюз. Я в этот гадюшник больше не ногой.....
Ф. Ангел
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2019
Сколько раз зарекался ходить в этот гадюшник , но сегодня шел мимо и зашел.Покупателей-никого.Продавец винно-водочного отдела спит за кассой.Так называемая жанна из Киргизии ,после того как я ей постучал по стеклу,так мне нахамила, что я как будто в девяностых побывал.Хозяина там нет.Параллельно пишу в Роспотребнадзор.