Юлия К.
3
Юлия К.
2
подписчика
0
подписок
52,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Арфа
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывала пироги первый раз. Долго выбирала среди многообразия пекарен. Пишу честно, как есть, на то и существуют отзывы и пишутся не только для заказчиков, но и исполнителям на заметку. 1.Не приветливый приём заказа. Это сразу насторожило. 2.Начинка пирога с курицей. А вот доставка была своевременной! Спасибо! Поставила 4⭐ благодаря доставке.
Анечка
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Делала заказ на День рождения 10 декабря 2024. Пересмотрев все предложения города и изучив отзывы, решила рискнуть и заказать торт в кондитерской Анечка. Торт выбирала визуально понравившийся и отзывы на него были хорошие. Заказала фисташковый. Коллеги избалованны, магазинные не покупают, поэтому хотелось и мне удивить. Получилось!Торт всем ооочень понравился! Аккуратный, в меру пропитан, слои ровные, малинка свежая! 😋 Писали, что сытный - полностью согласна. Отдельное спасибо вашему очень приятному курьеру за своевременную доставку и очень приятному оператору за консультацию и оперативную работу! Впечатления только положительные! Спасибо вам за качество, вкус и хорошее настроение! Успехов! Буду рекомендовать.