Александр
3
Александр
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автосэйл
Гомель · Заказ автомобилей
Сохранить
Январь 2026
Добрый день. Впечатление ужасное!!! Нужна была машина с выездом за пределы РБ, за месяц спрашивал, сказали проблем не будет , и бронировать нужно за неделю, за неделю позвонил, и тут пошли танцы с бубном. Одним словом..... Отказали!!!! Хорошо что есть другие , ответственные компании!!! Эту НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если хотите избежать трудностей . Жаль нет рейтинга в минус, поставил бы не задумываясь !!!!!