Алина Симба
4
Алина Симба
0
подписчиков
0
подписок
135к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Квиндом
Уфа · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Август 2025
Отличное расположение. Уютное и комфортное место. Процедура прошла 10/10. Персонал чуткий и внимательный. Главное очень чисто и есть все необходимое для подготовки перед процедурой 🫶🏻
Оттоман
Уфа · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Пресная еда, однообразная программа каждый раз, еле живой султан и султанша, официант, который не слышит, алкогольные коктейли фактически безалкогольные. Не зашло, от слова совсем.
Скала разбойник
Еланлинский сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное расположение, сосновый бор, птицы поют. Удобно, что можно зарядить телефоны. Условия простые. Но для отдыха норм. Большой минус, что нет никакой охраны и управы на пьяных посетителей. Столкнулись с угрозой для себя здесь и обратиться было не к кому, только администратор дедушка, на замечания которого никто не реагировал. Связи к сожалению не было, иначе бы вызвали полицию. За это 1 звезда, спокойствие и безопасность отдыхающих должна быть на первом месте.
Парковочная зона № 147
Казань · Парковочная зона
Сохранить
Май 2023
Табличка стоит скрытая за деревьями, ее не видно. Казань столица доения по штрафам. Больше ни ногой в этот город.
Тойота Лексус Verra Север
Уфа · Автодиагностика
Сохранить
Октябрь 2021
26 окт 2021 Вежливый персонал, администратор и отличный отдел продаж! Покупали машину у Акопа, все прошло на 100%. Но хромает сервис. Первое ТО мы просили поднять фары, никто не трогал их в итоге. На второе ТО, когда спросили почему не подняли на первом и можно ли поднять сейчас, сказали только за деньги. Но на первом то озвучили регулировку фар бесплатной, почему клиент должен платить, если просто забыли это сделать механики. Менеджер Эльвира которую убедительно просили напомнить о ТО за день, не напоминает, а мы записываемся за пару тройку недель. С менеджером Еленой возникли недопонимания, мы просили переобуть шины, в итоге нам не верно сказали цену, я как клиент и человек не работающий в сфере автоуслуг,не должна разбираться в тонкостях что такое перекид, шиномонтаж, балансировка. До этого авто обслуживали в Регинас, и там менеджер разжёвывает что к чему, плюс есть плюшки в виде кэшбэка и бонусов. Ну и по запотеванию стекол вопрос так и не решили. Опять зимой будем ездить как ежики в тумане. На любое замечание по машине, один ответ- конструктивная особенность 😀 А так в целом, все нормально, но есть куда расти 🍀