InRisk I.
3
InRisk I.
0
подписчиков
0
подписок
58,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Не знаю, почему настолько плохие отзывы у этого пункта выдачи. Живу рядом, пользуемся пунктом всем семьей, заказываем разные товары (кроме одежды, но это мой личный "пунктик"). В пункте всегда чисто, заказы выдают оперативно. На перерыв попадала один раз - в районе 15.30, и больше не прихожу в это время. Вечером также есть перерыв - около 18.30, если не ошибаюсь. Перерыв 15 минут, об этом честно предупреждают в объявлении на двери. Народ, но поесть то должен работник, или нет??? Полагаю, вечером собирается столпотворение, когда все возвращаются с работы, ну так приходите в 20 или 21 час, в это время всегда свободно.
Отделение почтовой связи № 117519
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2024
Постоянно пользуюсь услугами этого отделения. Всегда всё хорошо, особенно в посылочном отделе, доброжелательные сотрудники, всё быстро и чётко. Но сегодня столкнулась с проблемой в отделе отправки писем: оператор отказалась принимать заказные письма. Мотивировала тем, что сначала мне надо оформить их на сайте. Ушла не солоно хлебавши. И таким образом оператор разворачивала не только меня. На сайте почты России такого нововведения нет. В другом отделении приняли корреспонденцию как обычно. Получается, в 117519 отделении придумывают свои правила?
Нотариус Крупнова И. Д.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Август 2017
Подготовка документов как везде - не быстрее, но и не дольше обычного. Единственное, в коридоре довольно душно. Поэтому стараюсь сдать документы и уйти на час-полтора. По возвращению все готово.