Байэл Акматов
14
Байэл Акматов
3
подписчика
0
подписок
424,2к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
9
Пирожок
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличная пекарня с вкусным кофе и приятными сотрудниками, Дима очень хороший человек, угостил вкусным десертом и поднял нам настроение, советую пекарню всем 🔥
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
0:30 время, перед нами 2 машины, грубый тон сотрудника в попыхах был понятен, но легкие позиции отдавать 25 минут совсем не понятно На вопрос, вы один на всех позициях, ответ максимально хамский «Это не относится к Вашему заказу»
Техноцентр
Реутов · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Большой ассортимент
Хинкали & Со
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно сытно и точка.
Чайхана Нур
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Самый лучший лагман в округе
Милти
Москва · Инжиниринг
Сохранить
Декабрь 2025
До последнего не хотел писать такие комментарии, но очень уж испортила настроение кассирша, ранее был тут, выражение лица было что то типо «зачем вы сюда приходите?», не стал ничего писать в прошлый раз, всякое бывает, может человек не в настроении, но нет, сегодня тоже самое, помимо этого, кассир хамка, своей мимикой лица выдает все то что возможно не видит ваша камера
Сервисный центр Fixup
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Оставил iPhone 16 pro девушки на ремонт, была произведена качественная замена экрана, сохранили влагозащиту, работает как с завода, даже и не скажешь что после ремонта, рекомендую ребят как квалифицированных специалистов! 👍🏼
Сулакский подвесной мост
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Завораживает своим видом, раньше был в каньоне, но не доходил до этих мест, будет цель ещё вернуться)
МойСам 200bar
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше была супер мойка, сейчас работают с перебоями, иногда 2-3 бокса просто не работают, в некоторых пылесос плохо работает, 5 звёзд за то что раньше было лучше
Даг Баш
город Кизилюрт · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Чистый и уютный отель, с парковкой нет проблем, удобное местоположение, рядом продуктовый магазин и кофейня, рекомендую