Александра С.
3
Александра С.
0
подписчиков
1
подписка
14,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Санкт-Петербург
Дербент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
В кафе действительно очень вкусно. Были и в более пафосных заведениях, но в кафе "Санкт-Петербург" вкуснее всего. Принесли все быстро, персонал вежливый и неравнодушный. Есть пиво и вино по бокалам.
Дербент
Махачкала · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
В кафе очень красиво, уютная обстановка и красивый вид на озеро. Персонал вежливый. Но кухня не понравилась. Заказали хинкал. Мясо было очень жесткое, еле прожевала. Бульон не наваристый.