Кристина Евграфова
4
Кристина Евграфова
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Bork
Москва · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Отдала в этот магазин зеркало для производства ремонта, в итоге продержали его практически месяц, ничего не отремонтировали, потому что не оказалось в наличии запчастей, так еще и вернули поцарапанным. В итоге отказываются принять какие-либо меры, ссылаясь на то что их камерами не зафиксирован факт вскрытия зеркала. Не думала, что в официальном магазине будет такой беспредел и нужно перед сдачей товара все самой фиксировать видеосьемкой, в каком состоянии передается товар.
Lime
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Совершила онлайн покупку (пижама и носки), один из товаров не подошел по фасону, оформила онлайн возврат. Но на кассе в магазине авиапарк заявили, что пижамы не подлежат возврату. Ну раз вам все же разрешили оформить возврат, пишите в чат и пусть они нам передадут эту информацию. Что за бред?! Во-первых, вы нарушаете действующее законодательство в части возврата товаров, купленных дистанционным способом, я любой товар, даже носки, могу вернуть. Хотя в приложении на носки не дает оформить возврат. А это уже нарушение. Во-вторых, на кассе огромная очередь, каждого клиента оформляют по 20 минут, а потом еще просят писать в чат, хотя у меня уже оформлен и одобрен возврат. Неужели у вас нет грамотных юристов и управленцев наладить процессы возврата в соответствии с действующим законодательством?!
Mama Roma
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
В начале 2000-х были частыми гостями Mama Roma, нас знал каждый официант. Сейчас уже, являясь гостем города, по старой памяти посетили ресторан 21.07.2025 и были неприятно удивлены низким уровнем обслуживания. Нас встретили девушка и парень (высокий, худощавый с темными волосами, к сожалению не заполнила его имя). Поскольку свободных столиков не было, попросили оформить самовывоз. Обслуживание со стороны молодого человека было откровенно грубым и неприветливым, как будто его там насильно держат. Потом освободился столик и я в свою очередь спросила смогут ли нас посадить за этот столик, на что молодой человек опять же в грубой и недовольной форме сказал, ну если они освободят, то посадим. Также хорошо было бы, если решили вопрос с дисконтными картами, в век цифровых технологий, когда уже никто не пользуется физическими картами и все хранится в apple/google wallet, вы до сих пор просите предоставить только физическую карту и отказываетесь принимать номер карты из вашего же приложения.
Былинкино
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
29.05.25 купила творог козий, на твороге нет никакой маркировки о дате изготовления и сроке годности. Продавец заверил, что творог сегодняшней поставки. Дома открыла творог, а один в плесени, другой - наполовину пустой, как будто его кто-то уже ел. Зачем обманывать покупателей и продавать такой товар?
Zepter International
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Март 2024
Организуйте, пожалуйста, службу работы с клиентами, работаете с 9:00, но на рабочем месте ответственных сотрудников нет, куча бумажной волокиты, чтобы поменять способ получения заказа нужно писать заявление, на каждом этапе получения показывать паспорт, в одном месте получи бумажку, потом другом, ходишь по кругу. Вы не цените ни своё время, ни время клиентов. Ещё и хамское обращение с клиентами, говорят что распечатают договор, стоишь ждёшь, потом оказывается что никто его не распечатывать не собирается, на складе получите так по номеру договора, при этом говорят «че вы тут стоите, идите на склад», попробуй догадайся как получить этот заказ.