Дмитрий Ш.
5
Дмитрий Ш.
0
подписчиков
0
подписок
85,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Yesdostavka.ru
Пенза · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно готовят, и быстрая доставка, рекомендую, если нужно скрасить вечер с друзьями!
Трест Пицца
Пенза · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно готовят, атмосфера приятная, цены приемлемые, вообщем отличное место для того что бы встретится с друзьями и хорошо и вкусно провести время! Рекомендую!
Yes
Пенза · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно, и особенно быстрая доставка по Арбеково, рекомендую!
Пензенская телефонная компания
Пенза · IP-телефония
Сохранить
Апрель 2025
Доволен полностью, быстро отреагировали на заявку, без навязывания доп услуг, назначили время подключения, приехали и подключили, всем доволен, по сравнению с провайдером "Р" просто шикарно, там что тариф за 400₽ что за 1000₽ скорость 100мб/сек. Тариф взял 800 мб/сек что бы точно все хорошо работало.(хотя говорили что и 400 будет за глаза для моих потребностей)
Барина баня
Пенза · Баня
Сохранить
Август 2024
Атмосферное место для душевного отдыха, как в средней компании так и вдвоём, рекомендую
Купец
Пенза · Магазин пива
Сохранить
Август 2019
Пензенское пиво, деловые хоз товары
Автолайн
Пенза · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Отвратительно не удобный сервис! хочешь что то купить?... по бегай! По ценам (отечественных автомобилей) цены выше приблизительно на 20% (если вам лень ехать до автовокзала то побегаете здесь) Также остался не доволен отношением руководящего состава магазина. Купил модуль и кнопку на стеклоподъёмники вышел на улицу подсоединил кнопку, причина не в ней, решил вернуть прошло 10минт, ждал 20 минут пока спустится "администратор" который даже не поздоровавшись с ходу "чё? нельзя, потому-что нельзя" и. так же как и появился не представившись удалился (администратор или просто прохожий?! остались сомнения)( да по закону действительно нельзя и я это знал в заранее, просто расчитывал на адекватность магазина) попросил проверить на надлежащее качество (работает или нет, вдруг продали не рабочаю), проверили работает. Итог таков товар без микроскопических повреждений, в рабочем состоянии, с неотклеиными ценниками который был 10 минут вне стен магазина, не приняли обратно... магазин готов удовится за 808р а клиенты пускай идут лесом!