Юлия Донская
5
Юлия Донская
0
подписчиков
3
подписки
72,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Булгар
Казань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Кухня вкусная, обслуживание на высоте, все устроило.
Пицца Хит
Кумертау · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Супер кафе
Оптика Око
Казань · Салон оптики
Сохранить
Июль 2024
Не рекомендую посещать данную оптику, работница которая обслуживала меня 11.07. 2024г некомпетентна в своей профессии, отсутствие знаний ассортимента, умений производить замеры, превращает ваш магазин в рынок низкого качества, "плюсом" является манерность в общении. Ставлю вам 5 звезд чтобы отзыв был опубликован. Но на самом деле не заслуживаете, благодаря вашей сотруднице, ни одной. Испорченое настроение, минус бюджет за не соответствующий товар, вот что ожидает в данном магазине. 👎 Предыдущий отзыв видимо был удален, потому что не понравился...
Парикмахерская рядом
Казань · Солярий
Сохранить
Декабрь 2022
Парикмахерская на высшем уровне, сегодня посетила и осталась очень довольна. Мастер Резеда просто ас своего дела, очень открытый и легкий в общении специалист, сразу уловила мои хочушки, и воплотила их в жизнь. Буду обращаться за услугами и дальше. Спасибо за вашу работу.
Автоэлектрик
Казань · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Октябрь 2022
Обращалась с ремонтом генератора, все работает. Спасибо!!!
Планета здоровья
Казань · Аптека
Сохранить
Август 2022
Заехала сегодня 10.08.22 около 15.00 за лекарством, фармацевт оооооочень долго отпускала товар впереди стоящему меня клиенту, если учесть что люди заходят туда по надобности, и наплыва людей не было. Как можно начинать обслуживать клиента ко который зашёл после меня... Там что какая то индивидуальная очередь? Или кто первый в окно рецепт сунул того и обслужат вне очереди. Потеряла только время. Соблюдение очерёдности ноль. Крайне неприятная обслуга. Никогда больше не заеду в эту аптеку, и по меньше бы вам таких сонных, и не внимательных сотрудников. Остались только негативные эмоции от вашего сервиса. Ставлю одну звезду, только для того чтобы разместили мой отзыв, и та которая сегодня на смене пересмотрит свое отношение к клиентам. А так, с такой работницей, никаких звёзд вам не поставила бы. Просто 0.
Eurospar
Казань · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Владельцам организации, чтобы улучшить качество работы следует перестать прелюдно решать организационные вопросы, собираться в кружок и учить как надо работать. На кассе та же история. Администратора не дождаться, пробили по чеку продукт следующего покупателя на автомате, а снять позицию видимо может только она. Итог потеря времени. Не предусмотрено место для собак, привязать особо не куда... Охрана крайне не любезна. Замечания делают с папироской во рту. Думаю продумать вам этот вопрос не мешало бы. Просрочка все же встречается, и невольно начинаешь сомневаться в свежести продуктов. Сосиски, курица копчёная в вакуумной упаковке, молоко, крылышки барбекю. И ещё один важный момент, понятное дело, что это торговая сеть, но может следует персонал осведомить, как оказывать первую помощь. И разработать алгоритм действий. А также было бы преимуществом в установке банкоматов. В целом магазин не плохой, радует шаговая доступность, подземная парковка. Но если искоренить выше возникшие вопросы, был бы достоин больше 5 звёзд.