Евгения Константинова
10
Евгения Константинова
1
подписчик
0
подписок
599,7к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
2
Снежная Королева
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Хороший выбор. Но ничего даже мерить не стала, так как на входе прилипилась консультант и ходила по пятам. Ну это даже неприятно, можно было же спросить вам нужна помощь. Ну нет, она всегда была рядом и стоило только к какой то стойке подойти она тут как тут. Стоит рядом бесит прям. Вроде и не выглядела я как человек который возьмет вещь и сразу убежит. Уважаемые руководители, ну очень назойливое обслуживание. Как на рынке в 90-е. Как приятно зайти в магазин, консультант спросил, вам нужна помощь, нет ну и отойди ты от человека. Наблюдай из далека. Ну дай ты ему походить. Потрогать. Что то примерить.
Поликлиника № 48, травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2025
Обратились с дочерью 5 лет. С вывихом локтевого сустава. К сожалению это у нее не в первый раз. И обычно все достаточно быстро доктор вправлял ручку и ребенок снова здоров. Тут что то пошло не так. После рентгена доктор подергал два раза ручку, совсем не так как это делали раньше и замотал бинтом на 5 дней. Мы подумали что доктор знает лучше и уехали. На второй день хотели поправить бинт получше примотать. Но дочка не давала прикоснуться к руке. Муж снова поехал с ней туда же. Доктор посмотрел руку и решил наложить лангету. Вечером того же дня. Мы с дочкой поехали в травму на бухарескускую 134. Там руку вправили за 2 минуты, сняли и выбросили лангету. Спросили зачем ее вообще было накладывать. Отправили нас здоровых домой. После 48 часов боли, затекшей и не вправленой. Уважаемые доктора, если вы не умеете вправлять руки маленьким детям. Вы пожалуйста не беритесь. Вызывайте скорую и отправляйте в 5-ю больницу. Если бы что то пошло не так, я обязательно устроила бы скандал со всеми проверками и СМИ. И если бы вам можно поставить-100 я бы поставила.
Детская городская клиническая больница № 5 имени Н. Ф. Филатова
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2025
Огромная благодарность сотрудникам. Ребята низкий вам поклон. Обращались самостоятельно, вечером 05.12.2025, с дочерью 5 лет. Вот начиная с приемного покоя умнички. Доктор в приемном выслушал, позвонил травмотологам и сказал куда идти. Дочку дернули за руку и вылетел локтевой сустав, в другой травме руку не вправили, сначала подергали и замотали бинтом. А через двое суток не разобрались и вообще наложили гипс. В этой клинике ребята просто боги травматологии, выслушали, заболтали дочку, и за полсекунды вправили ручку. Ребенок мучился 2,5 суток. Спасибо вам огромное. Низкий вам поклон. Через две минуты нас отпустили домой со здоровой рукой. Пока ждали такси. Ребенок сказал. Мама это самые лучшие доктора на планете, а дети не врут. Спасибо 1000 раз. Вы умнички. Все быстро, по делу и самое главное по человечески.
Бетонный завод Горизонт
Санкт-Петербург · Стройматериалы оптом
Сохранить
Октябрь 2025
Очень странная компания. Отправляешь запрос, не отвечают, звонишь, трубку не берут, снова звонишь обещают перезвонить. В итоге звонишь задаешь вопросы, тебя обвиняют в хамстве. Можно было бы поставить -10, поставила бы!!!
China Fashion Food
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивое место, достаточно быстро готовят, порции небольшие. Цены не дорогие.Брали с собой, но можно и посидеть прийти, атмосферненько.
Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Служба газового хозяйства
Сохранить
Сентябрь 2025
Прислали странное письмо, указан в письме номер телефона 8812-605-09-23, но на этот номер дозвониться невозможно, просто нереально, звонили в течении дня трубку никто ни разу так и не взял, у меня вопрос, а для чего указан номер телефона? А вот например номер 8800-200-13-83 отвечает, но там не очень умный робот Людмила, который отвечает только скриптами, и в итоге тратит только время. Придется ехать, очень жаль. Так как многие вопросы в наше время хотелось бы решать по телефону. Такое впечатление, что такие организации боятся людей, поэтому прячутся.
Зоологический музей РАН
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Шикарный музей. Да, там чучела животных, но зато каких, ребенок 4,5 года в восторге остался. Хотелось ей даже по 2 му кругу пойти. Очень интересные экспонаты. А какое невероятное количество насекомых. Очень понравился музей. Всем рекомендую
Ласковый пляж
посёлок Солнечное · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Очень красивое место, огромный пляж, очень ухоженный места точно хватит всем, отличная детская площадка, переодевалки туалеты, пожалуй один огромный минус, один киоск с мороженным и все, в котором стоят по 30 человек вечно, в таком месте надо ставить киоски каждые 10 метров. тогда точно было бы идеально. Тащите пить и перекусить с собой.
Мариинский дворец
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Очень интересная и познавательная экскурсия, особенно с гидом, очень красивое убранство. Рекомендую к посещению, но обязательно с грамотным гидом,
Детский сад № 113
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Ходили в садик как в дежурный. Дочке очень нравилось, все строго. Просто так не войдешь, что очень радует. Воспитатели замечательные. Ребенок ни разу не сказала, что хочет домой или не хочет идти. Я приходила очень поздно за ребенком, но ни разу, никто не выразил недовольство. Любой вопрос решался в моменте. Мы остались очень довольны. Спасибо большое.