Марха Шамаева
4
Марха Шамаева
0
подписчиков
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Novaproff
Калининград · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
После переезда из другого города искала стоматологию для лечения.на консультации получила ответы на все вопросы ,все досконально объяснили,расписали план лечения.Также была на проф гигиене. Все прошло так же комфортно.Результатом довольна .После гигиены также расписали и объяснили все рекомендации.Стоматологию однозначно рекомендую
Автохаб
Владивосток · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Значит ,решили купить наконец-то машину ,выбирали компанию долго ,в данной компании самый адекватный договор ,остановили выбор на автохабе .Изначально с нами был на связи сотрудник Никита ,обсудили стоимость под ключ до Владивостока ,все детали,модель машины и тд ,далее с нами работал уже другой сотрудник компании Руслан,чему мы очень рады ,был на связи 24/7,все контролировал ,отвечал на все вопросы,кажется ,что человек вообще не спит )) Все шло по договору.Да ,долго,наша машина ехала от Владивостока до Калининграда) Но ребята ,и Владимир,и Руслан все контролировали.Били некоторые нюансы,без этого никак,но в общем все пункты договора былы выполнены.С доставкой до Москвы ребята тоже помогли.После того как машина уже приехала и началась наша эксплуатация с ней ,тоже были на связи.В общем ,если не считать времени ,а времени с момента заключения договора до прибытия к нам машины ушло около 2,5 месяцев -все отлично Самые лучшие цены ,самые хорошие и удобные условия В общем ,советую обращаться для покупки машины в автохаб ,не пожалеете ,компаний много и есть знакомые ,которые оплатили стоимость ,а машину так и не получили,поэтому советую проверенную на нашем опыте компанию) Машина в отличном состоянии ,все как и было проверено ребятам Фото нашей красавицы прилагаю)
Айболит
Грозный · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Приехали с другого города,кот начал хромать ,решил обратиться в айболит ,так как только там есть рентген,очень сомневались насчет клиники ,так как отзывы неоднозначные,но выбора не было Нас осмотрели ,сделали рентген ,была консультация ортопеда ,назначили лечение Все очень понравилось ,все объяснили грамотно,осмотрели тоже ,это не всегда удается ,так как кот неугомонный)После лечения проблема прошла ,так что о клинике могу сказать только хорошее И по цене вышло недорого ,я думала будет больше Единственное,за что 4 звезды,так это за обслуживание,за не вовлеченность администратора и за то,что не скинули снимки сразу ,пришлось их выпрашивать
Ленинское районное отделение судебных приставов города Астрахани
Астрахань · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное место ,свою работу не знают,хамят Единственный работник ,который нормально все объяснил-Ермолина Марина Юрьевна ,за что ей благодарны Остальные только и умеют что перебрасывать проблему от себя