Вячеслав Кучер
7
Вячеслав Кучер
0
подписчиков
0
подписок
215,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
8
Ильинские холмы
село Ильинское · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Много раз был в этом бельгийском месте раньше. Часто и много. Спустя 11 лет сново заехали. К сожалению, былого удовольствия от посещения не просто нет, а наоборот одно разочарование. Если коротко: стейк рибай с кусками жира ждали 1:10, посуду не убирают после того как поел, она просто стоит и смотрит на тебя. А теперь подробно и По порядку. Когда мы пришли в заведение было занято 2 стола: одни уже рассчитывались, вторые заказывали десерты. Напитки мы ждали 15 минут: чай, 3 пива и 2 милкшейка. Потом мы ждали супы и салаты еще 20 минут. Стейк и рыбу нам принесли спустя 1:10 как мы заказали. И то только после того, как сходил поругаться… Официанты есть, но бывает время, когда их просто нет. В зале ни одного. За задержку с блюдами никто даже не удосужился сказать простое «извините» и попытаться как-то объяснить. А зачем? На столе грязная посуда после ухода наших гостей (нам пришлось разделиться, так как половина компании все доела и устала ждать пока принесут 2 горячих остальной половине) так и не была убрана. Мы сидели, ждали стейк и смотрели на грязные бокалы из под милкшейка и пива… Теперь по еде: Булочки все также отменно хороши. Гороховый суп с копченостями - это суп пюре без копченостей. Стейк рибай - просто отврат. По краям куски жира, я даже сфоткал! Такого качества мяса я даже и не припомню, когда последний раз видел… Филе судака - в настолько жирном кляре, что аж капает с него. Взяли с собой - у меня собака не стала есть этот кляр, только рыбу отковыряла. Просто позорище! И обслуживание, и кухня!
Мойвилль
Мытищи · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Дорого, но моют хорошо, но не перед закрытием. Если запись на позднее время, то лови кучу недоделок по салону. Тут не дотерли, там забыли протереть, сюда воообще не заглянули.
Абрис-м
Королёв · Типография
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошие ребята Печатают быстро
Coffee Way
Мытищи · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Супер вкусный кофе, когда готовит Вика. Вкусный кофе, когда готовит Настя. Не беру кофе, когда работают другие: либо перегреют, либо недогреют молоко, либо не уследят и не выключат машину вовремя - итог кофе водянистый и невкусный. Термометр для молока стоит не так дорого, выставить раз и навсегда объем прогона воды через холдер стоит дороже, чем термометр, но удовольствие клиентов дороже
Автопилот
Мытищи · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Про качество работ в сервисе не могу сказать, делал только сход-развал. Сделали быстро, дали распечатку. Но вот мастер-приемщик - это просто невежественное чудо и в плане общения, и в плане знания узлов и агрегатов автомобиля. Не знает, но спорит. Зачем он так делает? Потому что уверен, что он прав... Чудо одним словом. Посетил бы еще раз - нет. Потому как такой приемщик может не только не понять, что надо делать с авто, так и еще и неправильно передать задачу мастеру.
Вершина
Королёв · Лицей
Сохранить
Декабрь 2025
Потрясающая частная школа! 2 огромных современных корпуса, огромная закрытая площадка для занятий спортом с зонами для прогулок, своя кухня. Отзывчивый и профессиональный рабочий состав, особенно внимательный и чуткий ген.дир. Алексей Александрович, который создал безопасное место, где дети могут получить отличное образование. Желаю дальнейшего процветания и развития!
Веранда 32.05
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хумус остался таким же вкусным, как и раньше. Щечки с пюрешкой зашли на ура. Полирнули пивком На террасе кайф
Поехали!
Королёв · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Был на шиномонтаже. Вымыли колеса. Мастер отчистил диск от старого герметика Нанес новый герметик. Зачистил шлифмашиной место крепление к ступице на диске Обработал ступицу Все протянули, упаковали в свежие огромные пакеты. Короче, шинка как она должна быть в правильном и полном объеме. Всем сильно советую
Ореховая Бухта
деревня Болтино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Шикарное место! Закат просто чудо летом у воды!
CDEK
Мытищи · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Очень плохо пахнет в пвз, грязно, не приветливый персонал (оно и понятно: работать в таком запахе). Лучше проехать и забрать в другом месте, чем здесь