Дима В.
7
Дима В.
1
подписчик
0
подписок
106,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Русские Традиции
село Эстосадок · Баня
Сохранить
Март 2026
Идеальное место для души и тела !!! Филипп баянист для души Баня для тела Надеюсь в следующий раз попасть на его выступление Советую к посещению 🌟🌟🌟🌟🌟
Getski. me
село Эстосадок · Пункт проката
Сохранить
Январь 2026
Очень удобно если катаешься на альпике. Хорошие лыжи. Приятно находиться. Все оборудование в порядке
ВкусВилл
посёлок городского типа Красная Поляна · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Худший из точек сети. Простоял несколько минут на кассе, никто не подошел хотя заметили меня. сотрудников полно но все занимаются какими-то делами. Если это пункт выдачи уберите предкассовую зону. Кроме продуктов хотел еще кофе и перекус , в итоге уже не первый раз вы не заработали какие-то деньги
LeveLCafe
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно, теперь я постоянный клиент
Магазин продуктов
Сухуми · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Ужас ! Дали деньги наличными , положила в кассу и говорит ничего не давали
ВкусВилл
посёлок городского типа Красная Поляна · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Все что в кафе нереально взять. Сотрудники бегают по магазину, заняты и хамят. У сотрудницы которая хамит бейдж стерт не видно имя
АндерСон
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень акцсно и ребенка модно в детскую комнату отпустить
Кант
село Эстосадок · Спортивный магазин
Сохранить
Декабрь 2024
Сезон открыл, но со снегом не все хорошо, на горе камни имеются. Днем сдала на ремонт, заплатка, утром уже забрал, думал на пару дней встряну. 2500 всего обошлось. Делаю тут не первый раз сервис , мастера лучшие! Спасибо
Прыжки с тарзанки
Гульрипшский муниципалитет · Экскурсии
Сохранить
Август 2024
Это просто невероятные эмоции! Водопад , ты летишь рядом. Просто космос. Стоит попробовать. Место очень красивое , ребята профессионалы. Трансфер делают. Спасибо 🙏
Абургер
Сухуми · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Еда вкусно! Оформлено очень качественно! А обслуживание на 2- ! Стоял в очереди на кассе 2й, пришли местные ребята (друзья наверно) их начали обслуживать вне очереди ! На претензию не ответили ! Ничего необычного … жаль бизнес, классный продукт! Владельцам терпения