Татьяна К.
4
Татьяна К.
1
подписчик
0
подписок
282,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Wildberries
Орск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Это был мой последний заказ в этот пункт выдачи (Строителей, 3). Терпение лопнуло! Отвратительное, безалаберное отношение к работе! Когда в первый раз потеряли мой заказ -21 января, я промолчала. Мне тогда пришлось отказаться от заказа, даже не увидев его. Сегодня всё повторилось. Вновь заказ был потерян, сотрудница развела руками и даже не извинилась. Мне опять пришлось уйти ни с чем! Разочарование полное! Халатное отношение к работе!
Уфанет
Орск · Интернет-провайдер
Сохранить
Январь 2025
Добрый день! В январе 2024 года я написала заявление об отказе от пользование домофоном (живу одна, трубкой не пользуюсь - от слова совсем) после перехода управления от Контура в Уфанет. Моё заявление приняли и до ноября 2024г. плату за домофон с меня не удерживали. И вот в платежке за ноябрь появилась сумма 110 руб. 06.12.2024г. я вновь написала заявление об отказе и мне пообещали прислать на него ответ на мою электронную почту не позднее 19.12.2024г. Ответа так и не последовало. В платежке за декабрь вновь стоят злосчастные 110 руб. Это как понимать? Вы как рассматриваете заявления клиентов? Ни да, ни нет? Мне опять приезжать к вам в офис и теперь уже начинать ругаться??? P.S. Долгое время пользуюсь услугами от вашей компании (интернет) и вы всегда были у меня на хорошем счету. Но теперь это полное безобразие!!!
Велосервис
Орск · Ремонт велосипедов
Сохранить
Май 2024
Впервые обратилась к Велосервис в 2023 году. Владимир вернул мой велосипед к жизни! В этом году вновь обратилась к нему за помощью, пришло время замены резины. Я очень довольна работой мастера - профессионала в своем деле! Быстро, качественно и недорого! Спасибо огромное! Рекомендую всем владельцам "железных коней"!
Вечный зов
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Останавливались с дочерью в отеле Концерт на Семеновском и остались очень довольны пребыванием в нем! Комфортно, уютно, чисто, тепло, завтрак включен и все это по разумной цене! Мы очень довольны, спасибо!!! Отдельное спасибо девушке на ресепшене (к сожалению, мы не спросили как ее зовут), которая работала 30-31 октября 2023г. Очень просим руководство отметить данную сотрудницу материально!
На Невском 13
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный гостевой дом в центре города! Чистота, комфорт, доброжелательность, сервис - все на высоте! Мы с дочерью очень-очень довольны и приедем в Санкт-Петербург ещё! Спасибо! Рекомендую!!!