Анна Д.
4
Анна Д.
1
подписчик
2
подписки
11,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Абриколь
Курчатов · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Начну с того,что мы являемся постоянными клиентами «Абриколь» с 2014 года. 24.04.25 г. при посещении бильярдного клуба,столкнулись ВПЕРВЫЕ с абсолютно хамским отношением официанта ,при просьбе принести книгу жалоб передразнивал девушку(это вообще где видано?Что за детский сад?) А всё началось с того,что заказ сделали в 21:40,кесадилью принесли в 22:40 (делать лепешку с колбасой и сыром ЧАС,при этом ещё в заказе были позиции блюд,которых мы просто не дождались,после кесадильи прошло еще полчаса,но блюд не оказалось- по итогу 1,5 часа ожидания ),о том что идет задержка кухней и что время ожидания блюд составит более часа - официант не удасужился сказать при приеме заказа! При попытках узнать где же еда,официант говорил «как приготовится так принесу» - по факту кесадилья была холодная при подаче,то есть неизвестно сколько она лежала на отдачу. Администрация клуба прошу принять меры,очень жаль видеть,что некогда прекрасное заведение с вкусной кухней(единственной в городе) становится просто ЗАБЕГАЛОВКОЙ типа шемса или восьмёрки!
Dl clinic
Курск · Косметология
Сохранить
Март 2025
Делала процедуру Hydrafacial 💔 Это любовь,а самая большая любовь это Мария Андреевна.Всю процедуру она была очень внимательной и чуткой,всегда спрашивала как по моим ощущениям(а это важно,так как я нахожусь в положении) Очень советую данную клинику❤️
Barberdog
Курск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2024
Были на комплексе для корги.Как всем известно для данной породы период линьки - это «кошмар для владельцев» .Мастер отлично нам помог справиться с этой проблемой,собакен вычесан и доволен.Прекрасное отношение к клиентам!Обязательно ещё вернемся ❤️
Чехов
Мыанг Пху Кет · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Когда надоела тайская еда,то Чехов вас спасёт🙌🏼. Очень вкусная еда,абсолютно вся. Солянка это вообще отдельная история,с огромной численностью дифирамб ❤️ Советуем попробовать там пиццу.Много где на Кате пробовали,всё было не вкусно.Тут она просто пальчики оближешь