Лиана
4
Лиана
0
подписчиков
2
подписки
39,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Самбия
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали там в начале августа, с первого взгляда всё понравилось в отеле. И девушки на ресепшн и номер вполне приличный, уборка хорошая. Но потом три дня отключали воду полностью и холодную и горячую, соответственно удобствами номера не воспользоваться. При этом никаких действий по обеспечению гостей хоть какой-то водой (например предложить воду в баллонах) не было, и при этом ресторан работал, вода там была. Гости ходили за водой к фонтану( мы покупали 5л баллон в магазине. Впечатления были испорчены.
Совик
Череповец · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин цветов! Всегда большой выбор разных цветов, адекватные цены, ниже, чем в других магазинах города. Заказывала доставку, спросили на какую сумму и для какого случая, флорист собрала интересный букет, направила фото, очень понравилось. Доставка вовремя! Заходила сама в магазин, глаз не оторвать от красоты, девушки вежливые, внимательные. А ещё в этом магазине есть сувениры, подарочки, можно приобрести вместе с букетом, очень удобно! Рекомендую!
Трапезная
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Обедали в Трапезной 14.06.24. Без предупреждения и согласия сняли 10% чаевых при оплате картой, хотя оставляли чаевые наличкой.
Метрология
Кудрово · Электромонтажные работы
Сохранить
Октябрь 2023
Заказывала поверку тепло-счëтчика. Всё сделали отлично. после снятия, а затем после установки счётчика предоставили фотоотчёт, оформили необходимые документы. Опломбировали. Рекомендую данную компанию!
Мармарис
Сириус · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отель в целом хороший, уютный, номер 37 был отличный. Отмечу отрицательные моменты: 1.пришлось ждать заселения 40мин, приехали к 14 час, при нас чуть позднее приехала семья с детьми, тоже ждали, номера были не готовы. 2. При заселении потребовали предъявить распечатанный ваучер и чек об оплате (у нас была предоплата). Ни один отель в наше время этого уже не требует) 3. Экономят на туалетной бумаге)) останавливались на одни сутки, так у нас висел жалкий остаток рулона. Хотя цена номера высокая. Сняла одну звезду.