Максим М.
6
Максим М.
0
подписчиков
0
подписок
241,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Торенс
Омск · Ремонт двигателей
Сохранить
Июль 2023
Высококвалифицированные специалисты, авто обслуживаю только здесь. Цены всегда разумные, обмана никогда не было, лишних ненужных услуг не навязывают. Поэтому если в поисках хорошего честного сервисаоднозначно рекомендую !!!
Планета табака
Омск · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Январь 2023
Огромнейший выбор табачных изделий, нигде такого ассортимента не встречал, наверно есть на любой вкус и кошелёк. Самое главное все в наличии в одном месте, всем рекомендую
Город
Омск · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Очень красивое место с потрясающим видом из окна. Очень вкусная еда, давно уже не встречал по настоящему вкусной еды, но здесь приятно удивили. Спасибо вам за такое приятное место и вкусный ужин!!!
Биота
Омск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2022
Врачи молодые, не опытные только после института, цены просто космос в три пять раз выше чем в других клиниках, поэтому не рекомендую ….
Pedant.ru
Омск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2021
Лучший сервис в городе, хорошие грамотные специалисты!!! Решили проблему за 20 минут!!
H2O
Омск · Автомойка
Сохранить
Июль 2021
Моюсь больше года на данной Мойке, всегда все отлично, но надо записываться, без записи попасть практически не возможно. Всегда вежливый доброжелательный персонал!
Шампур
Омск · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Вкусно!
Pedant.ru
Омск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2021
Грамотные специалисты, Быстро четко, все по делу, лишнего не навязывают. На мой телефон запчасть была у них в наличии осуществили ремонт за 20 минут
Шаурма Лаваш
Омск · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Много народу, медленное обслуживание, шаурма сухая на мой вкус.
Rostic's
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2021
Не беру здесь давно, так как в предыдущий раз все было ужасно, ножки сухие, холодные не жующиеся абсолютно не вкусные были, беру в других ресторанах сети все отлично. Ехал мимо ну думаю почти год прошёл наверно исправили ситуацию, а нет только хуже все стало, очередь 15 человек в ожидании заказа, 2 сотрудника на выдаче один из которых администратор заведения, Культура обслуживания на ноле, заказал через терминал прождал 25 минут чтоб получить заказ, в итоге опять ножки сухие сгоревшие что есть не возможно. Но пока ждал заказа мужчина с ребёнком пытался сделать заказ через работников, но ему отказывались принять заказ, отправляли в терминал, он говорил что не умеет пользоваться но при мне у него так и не приняли заказ, как вообще такое возможно??? Может когда я ушёл и все таки он уговорил сотрудника принять заказ, не знаю. Время примерно 13-20 можете посмотреть по камерам что происходило в заведении. Больше точно в это заведение не приду, !!!!!