Кира
10
Кира
7
подписчиков
3
подписки
1,7м
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
17
Джеймс Блонд
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Алексей отличный специалист, хорошо поработал с цветом, стрижка огонь, все понравилось, ещё вернусь)
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Чудесный персонал, вкусный кофе, красиво, уютно и приятно)
Блэк Милк
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Уютно, очень атмосферно, вокруг книги, многие интересные, конечно вкусный кофе, и потрясающе доброжелательный персонал. Зашла однажды, и теперь понимаю, что будут приходить ежедневно! А в туалете крем для рук с волшебным ароматом)) Ну что за милашки! Спасибо вам 😘
Шакотис
Зеленоградск · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Самый вкусный глинтвейн на всем курортном! И шоколадная колбаска классная) А самое главное, супер-приятная женщина работает) и улыбнуться, и поболтать) это место - мой почти ежедневный мастхэв, когда я в Зеленоградске)
Телеграф
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень уютно и красиво внутри. Приятный сервис, вышколенные вежливые официанты. Интересное меню. Но, блюда до эффекта "вау" не дотягивают. Вероятно, вернусь) чтобы может быть уже поставить пятерку)
Спальник
деревня Сапроново · Бар
Сохранить
Март 2026
Уютнейший бар, отличная кухня, вкусное пиво)
Bel Étage
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Максимально не дружелюбный персонал. Администратор Виктория с такиииим недовольным лицом, голосом, и хамскими комментариями, что я поражаюсь, как она до сих пор работает. Остальные не лучше. Цены завышены, блюда очень средненькие, порции крошечные.
Маяк
Россия · Бронирование VIP-залов в аэропортах
Сохранить
Март 2026
Это....обнять и плакать))) максимум полторы тысячи можно отдать за эту комнату без окон, в духоте, без нормальных зарядок, и диванами стоящими впритык друг другу. Еда как в столовке, выбора нет. За те же деньги в Шарике огромный, красивущий бз Рублев, комфортный и удобный, где ты можешь побыть не в контакте лицо к лицу с другими пассажирами
Тургенев
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Потрясающий отель! То, что расположение идеальное, я думаю и так понятно. Отель очень свежий, с классным дизайном. Очень красиво, стильно, продумано все до мелочей. Потрясающий матрас, подушки, белье. Невероятно дружелюбный персонал! Есть зонтики, если плохая погода. Все необходимое в номере, по запросу так же принесут все, что нужно. Кофемашина с неплохим кофе на ресепшн. Если бы были ещё и халаты - это уровень почти пяти звёзд. Останавливалась здесь дважды, и думаю, останусь снова, как приеду. Просто выше всяких похвал!
Bloody Mary Bar & Grill
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшие! Невероятные!! Вкусная еда, потрясающая атмосфера, коктейли топ!