Юлия Позднякова
4
Юлия Позднякова
0
подписчиков
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Была утром 18.09. Абсолютно халатное отношение девушки к своей работе! Я пришла отправить посылки, у неё закончился скотч, где новый она не знает, сказала приходить потом, т.к. не сможет запаковать. А позвонить руководителю? А поискать повнимательнее?
Mere
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были утром в субботу. Очень вежливый персонал) несмотря на полную посадку, нашли столик, рассказали подробно про интесующие позиции. Завтрак с бифштексом вкусный, булочка с маком топ, кофе тоже вкусный, все очень понравилось) единственное пожелание к музыке...заведение небольшое, все сидят близко,достаточно шумно и музыка была очень громкая, попробуйте сменить плейлист на что-то более спокойное
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Уровень менеджмента в этом магазине стремится к 0. На стойке информации нет администратора, она почему-то обслуживает кассу.Пришла оформить возврат,ожидала пять минут,пришла администратор,сообщила,что сначала она обслужит кассу и только через 15 минут подойдёт ко мне. Наплевательское отношение.
Piccolo
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Июль 2024
Отвратительный сервис! Подумайте, прежде чем совершать здесь покупку! Приехали за коляской джулс. Менеджер Анна на все вопросы о коляске путалась в ответах, не знала точной информации, подсказывали коллеги рядом. Да,она была приветливая и милая, но какой толк,если не знает информации о товаре. Дальше начался фарс. К коляске нужно было отдельно докупать подножку, мы её заказали. Менеджер уверила,что коляску и подножку мы получим в срок. Для нас это было очень важно, т.к. коляску покупали в путешествие и специально заранее озаботились вопросом. В итоге сроки доставки коляски переносились несколько раз, коляску мы получили накануне отъезда. А подножку так и не привезли! Опять же это было очень важно,ребёнок маленький, ему необходима подножка. Пришлось в поездке использовать коляску без подножки,ребёнку было очень неудобно(( И если бы менеджер не врала бы нам о сроках доставки и не кормила завтраками, мы купили бы другую коляску или обратились в другой магазин! По приезду нам сообщили,что подножка доставлена в город, муж попросил доставить её в магазин,чтобы забрать самовывозом. Когда муж риехал в магазин, менеджер Анна изобразила удивление и сказала,что подножка осталась на складе... итог: подножку получили через полтора месяца от обещанного срока...занавес
Не маникюрши
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Никогда не вернусь в этот салон и никому не посоветую! Маникюр делала мастер Ася. В самом начале насторожил тот факт,что мастер не знала,как регулировать мощность лампы...Начала делать укрепление, нанесла материал, я поместила руку в лампу и тут же её выдернула, боль была адская! Так можно получить химический ожог! Мастер сказала, что с этим материалом это уже вторая такая ситуация. Вопрос к управляющему: почему до сих пор не заменили материал??? Мастер попыталась уменьшить мощность лампы, бегала консультироваться к другим мастерам, потом к администратору. Мастер уверяла меня, что у кого-то повышенная чувствительность и боль это нормально. Нет, не нормально! Я много лет делаю маникюр и знаю,что так быть не должно. Дальше начала покрывать молочной базой, долго покрывала, стирала,снова покрывала, странные действия для мастера,ведь это просто покрытие, не сложный дизайн, почему не получалось сразу нанести покрытие-это вопрос. Ну и самое интересное началось, когда приступили к градиенту. 10 минут мастер трясущимися руками пыталась собрать аэрограф, бегала к другим мастерам, спрашивала, как им пользоваться. Я спросила у администратора, делала ли мастер когда-то градиент, она сказала "да, но не пользовалась ещё этим аэрографом". Опять же вопрос: почему мастера допускаются к работе, если даже не знакомы с оборудованием??? После администратор сказала, что подойдёт КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ мастер и сделает градиент. Т.е. получается, что этот мастер и не мастер вовсе? Почему в салоне ведётся запись к ученикам? Я бы ни за что не доверила свои ногти человеку,который ещё учится. В итоге все это действо заняло 3 часа...настроение испорчено, время потрачено. Есть плюсы, но сразу отмечу, что они не могут перевесить непрофессионализм мастера. Плюсы: - вежливый и приветливый администратор. Постоянно предлагала напитки, пыталась решить возникающие проблемы - клиентоориентированность. Не взяли деньги за дизайн. И администратор и второй мастер признали ошибку, извинились - атмосфера салона: стильно, чисто, удобные кресла