Валерия П.
4
Валерия П.
1
подписчик
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Косметолог-эстетист
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Уже не в первый раз обращаюсь к косметологу Венере Лосицкой, хочется выразить благодарность! Приятная, ответственная девушка, во время процедур очень подробно рассказывает процесс, отвечает на все вопросы. Последний раз делали процедуру "коктейль монако" - вау эффект! Качество кожи заметно улучшилось, улучшился цвет лица. Порадовало, что процедура была "без синяков", быстрое восстановление. У косметолога высшее медицинское образование, для меня это было важно, доверяю ей на все 100%
Эксперт
Оренбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
По телефону уточнила, проводят ли необходимую мне процедуру, администратор подтвердила, записала на приём, я ждала неделю , готовила платно анализы ! Придя в клинику оформили, видели направление врача я еще раз озвучила нужную процедуру. В момент когда уже была с документами, благо не оплатила, мне сообщают, что данную услугу не оказывают ! Что за халатное отношение к клиентам! Я потратила неделю, процедура нужна срочно,абсолютно не компетентные администраторы в клинике
Территория вкуса
Оренбург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин, рады что проявился в пригородном. Огромный ассортимент , ваши постоянные клиенты !
Magic room
Оренбург · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2024
В чате с менеджер так оперативно отвечает и в любое время, молодцы спасибо! Студия выше всех похвал, ребята аниматоры отработали по полной, даже жалко стало их, жарко и дети активные 😁хочется отметить,что несмотря на то, что у нас были малыши до 5 лет, аниматоры общались с каждым, заняли их внимание. Ростовая кукла Халк это вообще бомба. Даже взрослые в восторге ! Все как всегда чисто, красиво. Все дни рождения только с Вами и нисколько не жалеем ! Спасибо!
Клешня
Оренбург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2024
Приехали ровно к открытию, но было закрыто ! Постоялт 10 минут и уехали. Соблюдайте режим работы
Меркурий Kia
Оренбург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2019
Отвратительное обслуживание, если дело касается гарантии! Хочется уйти и больше никогда не заходить в этот автосалон...