Светлана
6
Светлана
1
подписчик
9
подписок
207,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Городская поликлиника № 50 Приокского района г. Нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
В регистратуре не берут трубку. Дозвониться невозможно. Ждёшь по 12-15 минут,при этом "робот" говорит,что ты первый в очереди. Прикладываю скрин с телефона,дальше мое терпение закончилось и я положила трубку.
Бум
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Плюсов не увидела. Качество товара низкое.Из минусов: 1. Полностью отсутствует клиенториентированность у продавцов. 2. Хамство продавцов в отношении покупателей. 3.Информация на ценнике по размеренному ряду не соответствует действительности. Приходили семьёй купить обувь. Нужен был большой размер,при этом одна стопа чуть больше другой( к слову почти у всех так). На витрине в магазине обувь расставлена по 1 ботинку с ценником и размерами. Размеры ,которые закончились вычеркнуты фломастером. Исходя из этого заказываем нужный нам размер,продавец берет ботинок с витрины и уходит на склад,потом приходит и говорит,что нет такого. На ценнике он не вычеркнут!!!! Заказали так несколько на примерку, за каждым она ходила отдельно,аргументируя,что несколько она за один раз не может принести( не разрешено администрацией магазина).- возвращалась продавец с пустыми руками( на складе этих размеров не было) после 4 ботинка продавец( молодая девушка- брюнетка) возвращается и говорит на весь отдел,что она устала ходить за обувью и больше не пойдет,можете больше не заказывать! Так же добавила,что если не можете подобрать обувь,то идите в другой магазин. После этого она пошла к другим продавцам и стала нас обсуждать с ними. Обувь мы себе так и не купили....По сути она сорвалась на покупателях,на нас,но это не наша вина,что они же не следят за размерным рядом на складе и не отмечают его наличие на витрине.
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная столовая. Питались там несколько раз. Очень дешёвая и при этом вкусная еда. Из минусов очень большие очереди.
Мона
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Небольшая уютная парикмахерская. Больше туда не прихожу,так как мой парикмахер оттуда ушла. Лично я ничего не потеряла,так как мне было неудобно туда добираться.
Ника Спринг
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Народу не много в клинике. Приезжала на консультацию к специалисту. Внутри уютно. Плохо слышно девочек-регистраторов из-за толстого стекла,оно видимо преграждает звук. Приходится по несколько раз переспрашивать. Прейскурант на консультации специалистов и функциональную диагностику завышен. Не увидела парковку.
Maximum
Нижний Новгород · Учебный центр
Сохранить
Март 2024
Разочарование и только. Не советую связываться с данной фирмой,так как денег вы не увидите. Побывали мы с ребенком на навигаторе ( это мероприятие,проводимое для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ) и внесли предоплату за курсы( не маленькую). Хочу сказать рассказывали красиво и обучение у них дорогое, относительно других фирм. Однако на следующий день 5.02. я приехала к ним в офис на Костина,чтобы расторгнуть предварительный договор. Жалею,что не посоветовалась с друзьями,а оказалось ,что у них ребенок учился и не набрал обещанных ими баллов+была постоянная смена преподавателя на курсе ! В офисе на ул. Костина в этой услуге мне было отказано,якобы по причине,что у них этим вопросом занимаются в офисе в Москве и делать это надо через электронную почту. Кошмар. При этом мне перезвонили и пытались меня переубедить,чтобы мы не расторгали договор и воспользовались их обучением. Приехав домой,я получила на электронку образец для заявления,подписала и сразу отправила ответным письмом. Меня заверили,что я получу свою 100 процентную предоплату через 20 рабочих дней. Сроки вышли уже ,а денег нет. Вчера звонила к ним в Московский филиал,но в службе поддержки ничего не знают и отказываются решать вопрос. Так же было направлено электронное письмо ,тоже тишина.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Август 2023
Восторг! Покупая билеты в данный музей мы не ожидали такого размаха, вся Россия в миниатюрах. Можно увидеть полностью воссозданные строения,улицы,рельеф,людей,железную дорогу,поезда. Кстати, поезда все время в движении,много разных спецэффектов. На макете через определенное время наступает ночь и тогда все выглядит ещё круче, особенно МоскваСити. В данном месте вы потратите много часов,понадобится бинокль ( там есть в прокате) Рекомендую к посещению всем туристам,да и местным жителям тоже будет интересно.
Осетинские пироги
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Заказали сегодня на ужин осетинский пирог с мясом в первый и последний раз. Внутри фарш был наполовину СЫРОЙ и очень кислил!! Так вообще-то можно и отравиться,и ботулизм получить.Не рекомендую!
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2022
Кафе отличное,но,к сожалению,нет бизнес-ланча
Сормовский парк культуры и отдыха
городской округ Нижний Новгород · Городской парк
Сохранить
Август 2022
Парк отличный,есть аквапарк под открытым небом. Есть зоопарк. Много разных развлечений и платных и бесплатных,озеро для купания,тарзанка,прокат катамаранов