Полина Ледовская
6
Полина Ледовская
2
подписчика
0
подписок
87,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
ProHair's
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Была 14.04.26 на стрижке у Ярославы. Потрясающий мастер, который угадала, что я хочу с первого раза. Для меня это огромная редкость. Обязательно приду ещё!
Август 13
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Были в ресторане 28.03.26. Брали пасту карбонара и шакшуку (завтраки целый день). Все очень понравилось, начиная от интерьера (мило, по-домашнему и действительно по итальянски), заканчивая прекрасным обслуживанием. Отдельное спасибо официанту Максиму, очень ненавязчивое, вежливое и приятное обслуживание. Обязательно вернемся ещё, впечатления остались только положительные 😊
Катишэ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была на маникюре 18.03.26. Не ожидала, что салон оставит такие приятные впечатления. Внутри всё просто, но чисто и уютно. Администратор милая, сразу предложила кофе или чай. Качество маникюра тоже высокое. Желаю процветания ребятам
Согаз-поликлиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Уже более полугода наблюдаюсь у Телекаевой Раисы Бийсултановны. Это прекрасный специалист, мы решаем проблему по гинекологии. Нравится, что доктор комплексно подходит к проблеме, сначала сдаем все необходимые анализы, а уже потом назначается лечение, без поспешных выводов. Очень рада, что наконец-то нашла «своего» врача
Горыныч
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Были на завтраке с подругами. Понравилось всё: еда, обслуживание, интерьер. Заказ принесли очень быстро, официант спрашивал, всё ли нам понравилось. Дополнительно хочу отметить, что бонусом принесли вкуснейший хлеб с маслом и бокал игристого. Мелочь, а приятно. Обязательно вернёмся ещё
Бьюти код
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Была на маникюре, январь 2026 г. Плюсы: 1) хорошее качество работы 2) большая цветовая палитра 3) предложили кофе и чай Минусы: 1) салон неухоженный, местами грязь и пыль 2) сервис оставляет желать лучшего. на входе меня никто не встретил, администратор совмещает две функции - админ и парикмахер Осталось ощущение «районного» салона среднего качества, но точно не уровень центра Москвы. Приду ещё раз, только если будет некуда записаться
Дюран
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была в салоне в первый раз, пришла на педикюр. Осталась очень довольна сервисом и качеством услуг. Девушка-администратор просто чудо, сразу предложила чай с конфетками, видя, что я пришла с мороза. Сам салон чистый и красивый. Подарили маску и набор для маникюра в честь нового года. Также сделали скидку на первое посещение
meло
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Посетила студию 04.10.25. Это был мой первый опыт лазерной эпиляции, поэтому к выбору мастера подошла ответственно. Результат оправдал все ожидания. Работает за аппаратом сама владелица студии. Анастасия подробно ответила на все вопросы, объяснила, как будет проходить избавление от нежелательных волос, подбадривала на протяжении всего сеанса. Хотя лазер не самая приятная процедура, благодаря такому подходу я даже жду следующего посещения)))
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Очень красивое пространство, все понравилось. Разные залы и интересные экспозиции