ytrbn л.
5
ytrbn л.
0
подписчиков
0
подписок
84,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Дядюшка Плинтус
Нижний Новгород · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Как магазин полное разочарование. Фурнитура просто максимально не подходит к плинтусам. Их невозможно состыковать между собой не поломав, минимальные зазоры и ад кий монтаж фурнитуры. Максимально не советую. Я первый раз вижу такое ужасное качество фурнитуры
Управдом
Нижний Новгород · Ламинат
Сохранить
Июль 2025
Приехал с прямой целою купить уехать. Никогда раньше с линолеумом не связывался, да помогли чуть чуть поменять ход событий и нарезали по моим размерам. Есть доставка, обрадовался, оформляю( тут уже все очень долго, очереди нет просто все долго). Потом очень долго решается вопрос доставки, во тогда они могут, тогда они не могут, тут только после такого времени, тут по другому. Уже на этом этапе молодой коллектив мне не понравился но я как бы уже оплатить 50%. Спросили какой этаж улица есть ли лифт и тд, все как положенно. Договорились о дате и времени хорошо. Позвонили за день, уточнить все в силе ли, и повторить цену( должны были пересчитать цену в меньшую сумму по моим размерам) в итоге почитали как остаток общего кол-во линолеума где цена больше, ладно вопрос быстро решился в мою пользу не проблема. Наступил день доставки, звонят говорят что уже не могут близ время через два дня,начинаю спорить ибо у меня сроки кухня должна уже приехать стоять все обговорено( еще плюс время самому положить пол) хорошо вроде решили, договаривались на 7-8 часов вечера приехали в 10+- ночи. Затащили в подъезд два мужика я помогал, стоят ждут оплаты остатков. Кинули в подъезд и вежливо говорят что до этажа не поднимают просто доставка. Я думаю а зачем у меня спрашивали какой этаж есть ли лифт и тд? Ну потащил я эту махину один кое как в лифт запихнул кое как донес( ибо длинная складывается не удобно от слова совсем, плюс тяжелая, и все вместе это проблема) по идее без разницы но будь девушка бы была в шоке, и сидела бы смотрела на него в подъезде и искала грузчиков в 10 часов ночи. Про размеры как подрезали изменю или дополню позже. Доставка такого груза будто бы должна быть правильная а не до подъезда, ибо зачем спрашивать этаж и лифт.
Che. Mate
Кстово · Пункт проката
Сохранить
Март 2025
Ребята молодцы, на выезд приехали, привезли инструмент, сами потом забрали. За оперативность им плюсик в копилку
Эвакуатор252
Нижний Новгород · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Февраль 2025
Нужно было срочно и сейчас, позвонил в пару мест везде ожидание более часа+ сумма+ километр цена. Тут в принципе не дорого, и главное что быстро. Вежливое общение, вообщем советую. От автозавода до кстово 5 тыс, считаю приемлемой ценой что еще и быстро было.
Irbis
городской округ Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2024
Просто ужасная фирменная омывайка. За 499 рублей вы получаете ужасный едкий запах спирта, от которого плохо становится моментально. Очень сильно не рекомендую омывайку их продукции, деньги на ветер
Сиба Ину
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хочу оставить искрений отзыв заведению. 1. Персонал. что очень важно для людей которые впервые в заведении. Всегда улыбается, так как я первый раз у них, меня встретили очень приятно) Имею неплохой опыт на кухне, поэтому вопросы были немного не стандартны в плане тех или иных блюд, официант все спокойно и красиво рассказал это житный плюс. 2. Время подачи считаю отличным, ждать долго не придется это точно, тоже плюс. 3. Вкус. И тут подъехал жирный самый плюс ) Лапша, как я понял люди которые не имею опыта и имеют банальный вкус не понимают разницу между макарон с магазина и ручной работы, правда ручная тоже может быть плохая но не тут к счастью. Лапша по госту и никаких замечаний к ней, для рамена это важно) Насыщенные бульоны чувствуются еще задолго как ты их увидел ) Закуски, пасты, суши и тд, все так как должно быть без лишних и посторонних вкусов как бывает в других заведениях, часто становится плохо на следующий день после приема морской кухни( факт плохой рыбы и остальных морепродуктов) тут видимо хранение этих продуктов хорошее и по госту, мне плохо не было что странно для меня. Однозначно диодный плюс в копилку этому заведению, цены не дорогие что приятно, на день рождение могут дать небольшой подарок в виде десерта ) Спасибо!
Ямми Тайм
Кстово · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Перепутали пиццу, удивились улыбнулись, предложили поменять, естественно с другого города что бы поменять я не поеду, пицца (возможно этот вкус для кого то подходит) но так как я получил не ту пиццу она была абсолютно не вкусная для меня, деньги время на ветер
Garage
Кстово · Автодиагностика
Сохранить
Март 2024
Один из лучших сервисов в Кстово, все по человечески и главное качество
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Просто всегда могут позволить себе что-то не положить, или перепутать заказы. Лично я только 8 раз встречался с тем, что мне что-то не доложили. Ужасное обслуживание и полная халтура
Вкусно — и точка. Авто
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Чай 15 минут делаю, обслуживание ужасное