Ксения Степ
4
Ксения Степ
4
подписчика
0
подписок
96,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
15
Сива гранд бич
Хургада · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Была в 2023 году. Территория симпатичная,пляж понравился симпатичный тоже и заход хороший. Прям у моря считай отель. Была в конце ноября, бассейн ледяной конечно никто не купался. Соответственно людей там было двое загорающих в прямом смысле двое . Анимация была плохая,те. ее пытались проводить изредка у бассейна без людей зачем то,это осталось для меня загадкой.Аниматор выходит-никого нет ,зачем выходил чо хотел ) все на пляже т.к бассейн лёд. На пляже конечно матрасики такие поюзаные,но сойдёт. А еще там много котиков) они даже в гости заходят Минусы: -Номер брала какой то самый дешевый , оказался оооочень плохим ,жутко старый, берите номера подороже в основном корпусе . При заселении парнишка говорит-велками бьютифул рум для вас ахахаха -на второй день уже лежала с отравлением, жутким, весь отпуск на унитазе, до дома думала не долечу, долетела и дома сидела на унитазе еще 2 недели. Прям какую то кишечку словила сильную.Из дома нельзя было выйти.Но я не пью алкоголь. Наверное надо было сразу там жахнуть для обеззараживания😂 -питание вообще не понравилось,выбора не было,да и плохо мне было всегда.Возможно сейчас что то изменилось судя по отзывам - браслеты в день вылета снимают, даже если вылет вечером. Я прям уговаривала оставить умоляла ,т.к хоть морковки погрызть до вечера (остальное не лезло ) -украли лифчик с балкона😂 -пристает персонал,предлагают близкое знакомство. Но очень боятся,что расскажешь руководству,просят не говорить об их предложениии иначе их уволят. -то дверь не закрывается, не открывается, то сейф не работает. И сидишь часами ждешь ремонтника ,пока сто раз на респепшен не сходишь никто не придет. Не вернусь однозначно. Но отзывы тут очень хорошие последние, наверное отель улучшился
Diamond Premium Hotel & SPA
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Была в 2019 году, отель для пенсионеров) если нужен релакс тишина ,скукота,то вам подходит. Еда была вкусная,десерты как всегда все друг на друга похожи, но методом проб нашла очень вкусные для меня ☺️панкейки с нутеллой топ. Номер был симпатичный, но главный плюс это балкон с видом на речку, берите такой однозначно. Вот это кайф, чай там пила и днем и ночью просто прекрасно. Там пиратские корабли постоянно курсируют. В отеле много птиц это очень красиво,когда они летают над отелем. Бассейн хороший большой, до пляжа пешком, по дороге такой лесочек с ёжиками) на пляже тоже есть еда от отеля и напитки. Алкоголь не пила не знаю. В 22 часа все спят уже) реально одни пенсинеры были и я с подругой 😂 Но для спокойного отдыха очень хорошо. С моего балкона завидовала соседнему отелю там у них музыка играла то ли до 23 то ли до 0.00ч. Там явно было веселее. По моему босфорус называется
Amon Hotels
район Серик · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Была в 2022 году. Ну кто пишет плохие отзывы вы пить и тусоваться приехали или искать плохую побелку за унитазом и плохо прикрепленную розетку фоткать????Если вы перепутали отель никто не виноват😂 Отель не заточен на лакшери релакс с лобстерами- это не сюда! Это отель для тусовок ,знакомств и танцев! На входе вам надевают браслеты разных цветов в зависимости от вашей готовности к знакомству с противоположным или не совсем 😁 полом. Разные браслеты вобщем)))) Да номера скромные,да шумно если вы в основном корпусе с видом на бассейн, да все купаются в бассейне и пьют до утра , НО В ЭТОМ И ФИШКА!!! Я к слову не пью ,но суть отеля поняла и приняла) +Голодными не останетесь еда круглые сутки в доступе. + бассейны работают ночью +рядом зе ленд оф легендс +пляж в километре примерно, хочешь ездий на шатле хочешь ходи +на пляже есть еда от отеля +мужчин куча ,женщин тоже не мало,но в мой заезд был мужицкий дождь конечно +танцы до 3х ночи ,далее все просто тусят под свои колонки Если там так же как и было в 2022 г, то однозначно рекомендую для веселья и разнообразия!
Lime
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
На сайте невозможно отфильтровать по цене товары, как смотреть неизвестно. Ну и не буду собственно