Мадина М.
2
Мадина М.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Махачкала · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично, хороший пункт, доставка всегда во время , никогда не было проблем. Сотрудники вежливые.