Алина Князева
7
Алина Князева
0
подписчиков
0
подписок
877,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
13
MedSwiss
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Май 2026
К моему огромному сожалению, я сделала огромную ошибку, записавшись к офтальмологу Мусуковой Зарьят Александровне. Врач (слишком громко сказано) вообще ничем не помогла, а сделала только хуже. Я пришла с проблемой «слезятся глаза», рассказала врачу о каплях, которые я капала и которые мне не помогли, что делает врач, она берет и прописывает мне эти капли (гениально), которые мне ранее не помогли, прописала мне капли и попросила вернуться на осмотр через 10 дней. За эти 10 дней мои глаза все так же слезятся и состояние намного хуже, чем было до того, как я обратилась к данному офтальмологу. На второй прием я, конечно, пришла, врач ещё и хамить мне стала, проявлять агрессию. На втором приеме врач опять же ничего толкового не может сказать, ну просит больше данные капли не капать, ну тут случается абсурдная ситуация, она берет и опять же прописывает мне эти же капли, у врача походу раздвоение личности 😂 Вывод: проблема с глазами не решена, я потеряла деньги, я потеряла время и плюс испорченное настроение. Запомните это имя «Мусукова Зарьят Александровна» и по возможности обходите клинику стороной, здесь вам не помогут.
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительная еда, отвратительное обслуживание, остались только негативные эмоции после похода в данное заведение. Я официанту сказала свое мнение по поводу невкусной еды, на что мне официант ответил, что 99% посетителей их еда нравится, ну, вижу по отзывам, что официант врунишка. Данное заведение будем обходить стороной 👎
Дагестанская лавка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Я люблю данную лавку, ну, сколько можно не докладывать оплаченные позиции?! То оплаченную аджику не положат, сегодня так вообще чуду не положили, я заказ всегда забираю с собой домой и нет возможности проверить на месте, видимо этим пользуются работники. Ребят, у вас совесть есть или у вас проблемы с цифрами, вы считать не умеете?! Если я сказала 4 чуду с мясом и 2 чуду с сыром и оплатила я 6 чуду, почему я получаю 5 чуду?! Теперь точно не отходя от кассы буду проверять!!!
Майлак
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Январь 2025
Записались 28 декабря на ламинирование ресниц, на сайте была цена 2390₽ (скрин прикреплю) а по факту администратор озвучила цену 2690₽. На мой вопрос «Как же так, почему цена в итоге изменилась?» админ.ответила, что они предупреждали, что на Новый год цены изменятся, только не понятно, кого и когда они предупреждали, если в нашей переписке нет никакого предупреждения, ну зато есть ссылка на сайт с ценой 2390₽ (потом после моего возмущения цену оперативно поменяли, ну скрин я успела сделать) Администратор даже не извинилась, только с усмешкой сказала, что в следующий раз посчитают по 2390₽ (следующего раза не будет) так же админ. общалась в грубом тоне, что для меня стало очень неприятно. Ладно, я заплатила, не обеднею, нуууу, мастер выполнила работу так, будто ничего и не сделала, эффекта ноль, с какими ресницами пришли , с такими и ушли, просто выкинули деньги. Судя по выражению мастера, она и сама понимала, что её работа никакая. Раньше в другом салоне ходили на ламинирование, эффект был сногсшибательный. Так же ранее ходили на маникюр в данный салон и через три дня на ногтях появились трещины, нас пригласили на исправление и после исправления через 2 дня опять появились трещины, это говорит о том, что в данном салоне используют некачественный материал. Пожалуй, после таких ситуаций , этот салон больше никогда в жизни не посетим❌
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2024
Научите своих сотрудников вежливости, сколько раз была в данном магазине и ни разу в свой адрес не услышала «Здравствуйте» или «До свидания» , хотя я всегда здороваюсь, а в ответ тишина. Не за кассой «Магнит Косметик» надо проявлять своё высокомерие, а то выглядите очень забавно 😅
Barbari
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Очень красивый салон, стильный интерьер и на этом плюсы закончились. К огромному сожалению, в данном салоне нет профессионального мастера маникюра. Цена высокая, качество ужасное, мастер Наталья не дотягивает до такой цены.
Лист
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Фото на паспорт делают отвратительно, качество ужасное, не тратьте свои деньги.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Дочка отравилась вашим чизкейком.
Индекор
Санкт-Петербург · Электромонтажные работы
Сохранить
Декабрь 2023
Качественно и быстро заменили проводку и подключили автоматизацию в моем доме. Всё работает, теперь очень удобно всем пользоваться, ворота открываю с телефона, включаю/выключаю свет, ставлю на охрану. Ребята молодцы 👍
Azimut Сити Отель Смоленская Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отличный отель, чисто, тихо, уютно. Уборка проводилась каждый день, полотенца, воду приносили каждый день. Завтрак и ужин заказывали в номер, всё было очень вкусно☺️👍 Очень вежливый персонал. Обязательно к вам ещё вернёмся😊