A
a
A
3
a
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Наша пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошо, если отзыв прочитает Руководство. в течение пары лет периодически захожу перекусить. -супы , приготовленные в пекарне, вкусные -смените диджея. музыка неприятная, словно в кальянной, ( согласен с отзывом от 19 сентября) -обслуживание на низком уровне иногда (неприветливое, ошибки в заказе, невнимательность), иногда хорошее, зависит от сотрудников. Личные разговоры у кассы, неуместные беседы со знакомыми ( может это сотрудники) возле кассы. приходиться быть слушателем этих бесед. -Уборка. Столы протираются несвоевременно, за туалетом следят плохо. (бумага на полу, а на положенном месте её нет) -В зале прохладно, в прошлый раз (декабрь) одна дверь была просто открыта. всё это влияет на уровень комфорта, поэтому стал посещать реже. Приятные моменты тоже есть, обязательно зайду ещё. Всем приятного аппетита, быть в нужное время в нужном месте и счастья в наступающем 2026 году!
Цветочная Голландия
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
8 го Марта заказал  цветы в приложении " Новой Голландии". Цветы не привезли. Заказ отменён в личном кабинете сразу. А оплату пытаюсь вернуть до сих пор, спустя 2 недели ( так как сотрудница сказала, что сумма вернётся автоматически после отмены заказа, а оказывается, нужно написать отдельное заявление на возврат). В связи с этой ситуацией, есть несколько вопросов:  А кому ещё не привезли букет 8 марта? А кто ещё полностью оплатил, но не получил букета? А кому ещё не перезвонили, по оставленным нескольким заявкам разобраться в ситуации? А кому еще вообще не ответили на вопросы в WA? А кому еще не отвечали 9 марта на звонки? А кто ещё увидел, что в группе VK под постом 8 марта закрыли комментарии? А кому ещё сказали по телефону , что был сбой, но ничем помочь не могут и могут только передать заявку в отдел заявок , а номер указанный на сайте это только для оформления заказа, а номера техподдержки просто не существует? А кому ещё до этого привозили не свежие цветы? А кому ещё по телефону сказали, что если не нравится букет , то можно не принимать и деньги вернутся? А кому еще не присылали фото цветов на доставку? А кому ещё доставляли цветы после указанного интервала? А кому ещё подпортили праздник? А кто ещё в следующий раз будет внимательнее выбирать цветочную компанию? Делал заказы в Новой Голландии до этого. Но то, что случилось 8 марта ( как мне озвучили по телефону с несколькими тысячами заявок) останется в памяти надолго. Всем хорошего дня и пусть будет праздник ни смотря ни на что!