Вера Т.
3
Вера Т.
0
подписчиков
0
подписок
969
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кафе
Велиж · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были тут уже 2 раза. В целом неплохое кафе, меню как в столовой, правда не все бывает в наличии. Еда вкусная, приносят быстро, недорого. Интересный интерьер по типу охотничьего домика. Из минусов- санузел оставляет желать лучшего. Вода только холодная и кусок грязного хозяйственного мыла, руки вытереть или посушить нечем, а туалет вообще находится на улице (обычный деревенский)