влад в.
3
влад в.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Чеб-Клининг
Чебоксары · Химчистка
Сохранить
Июль 2024
Чистят ужасно, никогда больше не обращусь. А ещё развешивают объявления где попало
Arctic
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Номер чистый, но душ и туалет общий - это большой минус.
Бюро
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Были сегодня в кафе. У девушки на кассе длинные ногти и неопрятный внешний вид, работу выполняла с большой неохотой и никакой вежливости. Сметанник положили нам в пакетик, плюс тесто было сырое. Ремонт и дизайн помещения красивый и располагает, но качество сервиса полный 0. Улучшите сервис, пожалуйста!