Анатолий А.
5
Анатолий А.
0
подписчиков
0
подписок
30,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали пиццу в 17-20 ко времени, чтобы доставили в 20-45-21-00. В 21-10 так и не получив заказ начали переживать, т к не получилось дозвониться в нашу пиццерию (из которой заявлена доставка в приложении) и бот отвечал просто с ними созвониться. В итоге подождав ещё немного набрали в другой Папа Джонс с просьбой помочь разобраться когда будет заказ. Там нам пообещали выяснить и попросить с нами созвониться территориального менеджера. В итоге никто так и не позвонил. Спустя ещё минут 15-20 связались с тоже пиццерий и выяснили, что у них тоже не получилось дозвониться до нашей ни по внутреннему, ни по внешнему номеру, ни до менеджера . По нашей просьбе они написали за нам письмо с просьбой отменить наш заказ. В результате спустя почти 6 часов после заказа (6!) в 22-57 нам набрал курьер с предложением привезти заказ. Но мы уже заказали в другом месте и успели поесть. К слову, номер пиццерии стал доступен к концу рабочего дня в 22-48. Видимо так и задумано, чтобы никто не звонил и не жаловался. Никому из нашего района (СВАО) не рекомендуем заказывать Папа Джонс. Ну или проверять откуда будет доставка. Другие филиалы доставляют быстрее и вкусно. Прочитав отзывы про Юрловский проезд, мы порадовались, что нам так ничего и не привезли. Не рекомендую 👎🏻👎🏻👎🏻
У Поттера
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень атмосферное заведения. Вкусные настойки, интересная подача. Все ребята очень приветливые. Анастасия большая умничка, всё рассказала и показала, создаёт настроение. Однозначно вернёмся ещё раз!
Кот Шрёдингера
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Попала сюда случайно с друзьями, очень классное и атмосферное место. Необычная подача и интересное меню.
Сердце Курорта
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Позвонили заказали столик на 20-00сказали всё нормально это было в 14-00 пришли в 19-45 сказали что брони нет и горячее сегодня не готовят только пицца спасибо за обслуживание очень было вкусно всем приятного аппетита:-)
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2019
Всё супер не надо покупать всякие вкусности по городу можно купить в аэропорту
Хмель
Калининград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2019
Все нормально но как и во всем Калининграде не умею готовить рульку:-)
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Май 2019
Очень круто особенно гладить скатов