Ксения П.
3
Ксения П.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Kiberone
Курган · Компьютерные курсы
Сохранить
Март 2026
Школа огонь 🔥!!! Все отлично
Kiberone
Курган · Компьютерные курсы
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично, знания полезны
Аквалэнд
Курган · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Никогда не писала плохие отзывы, но сейчас вынуждена это сделать. 25 октября 2025 года около 18:30 вышла из душевой в женскую раздевалку и увидела взрослого мужчину, который совершенно спокойно шел через всё помещение в сторону выхода. Сказать, что я удивилась, это ничего не сказать! Благо, не имею привычки ходить раздетой в чужом месте, но всё же! ЭТО ЖЕНСКАЯ РАЗДЕВАЛКА!!! Чтобы Вы понимали, в этом заведении нет кабинок для переодевания. Все женщины переодеваются на лавочках перед шкафчиками в раздевалке, а каждая вторая бежит из душевой к шкафчику голой или полуголой. Много девочек-подростков. Сама была с дочерью 11 лет. Когда предъявила по этому поводу претензию администратору, она ответила: "Ну он же кричал перед тем как зайти. Вы что не слышали?" И тут я окончательно офигела!То есть он зашёл в женскую раздевалку с позволения администратора!!! И это я сама, видимо, виновата, что будучи в душевой не услышала, как он кричит! Продолжила высказывать претензию, на что тот же администратор мне ответила: "Хорошо, мы сделаем ему замечание, чтобы он так больше не делал". И я поняла, что она просто издевается - кому она собралась делать замечание? Мужчине, который уже ушёл? То есть виноват только мужчина, а не она, позволившая ему зайти в женскую раздевалку! Даже если у этого мужчины малолетняя дочь в женской раздевалке, можно было по-другому решить вопрос с помощью ребенку (самой сходить, попросить о помощи любую женщину из раздевалки, ту же уборщицу), но не пускать же мужика в помещение с раздетыми женщинами. Думаю не нужно говорить, что извинений за произошедшее никто из сотрудников не принес. Сказочный сервис, ничего не скажешь! Напишу, конечно, письменную жалобу руководителю с просьбой привлечь виновное лицо к дисциплинарной ответственности, но судя по отзывам ниже, ему глубоко плевать, как работают его сотрудники!!!