Енотик
6
Енотик
0
подписчиков
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Эльдорадо
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Заходили 16.03 до обеда. Продавцы и консультанты облепили кассу и разговаривали про обеды смены и 14 число. Сразу видно как магазин относится к покупателю
Рукоделкино
Екатеринбург · Магазин ткани
Сохранить
Июль 2025
Ставлю отзыв не ассортименту, а сотрудникам торгового зала. Во-первых, не понятно где заканчивается зал, а где уже складские/служебные помещения, необходимы выделяющиеся таблички служебное помещение/коридор. Будь любезен догадайся сам где зал, а где служебка, не смог на тебя наорет консультант зала «что вы там забыли». Во-вторых, приветливость и вежливость отдельно взятых консультантов настолько велика, что возвращаться в магазин больше не будешь.
Флагманъ
посёлок Сарапулка · Универмаг
Сохранить
Май 2025
В целом магазин ок, бывает не большое отличие ценников с тем что отбивают но редко Но есть минус это персонал. Если кассир на смене взрослая женщина, то все в порядке. Но подростки в смене сидят с видом, что их заставили тут работать, сидят в телефоне даже когда ты подошел оплатить продукты, не могут нормально отбить товар.
Амакс Курорт Усть-Качка
село Усть-Качка · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
Корпус уральский Опишу минусы: Кровати хорошие спать можно, диван это орудие пыток макс не удобный спать не возможно. С балконов поддувает, ночью хорошо ощущается, видимо балконные двери не обслуживают. При полном заселении корпуса, мест в столовой мало и разделения на смены не спасает ситуацию. Собирают посуду со столов подростки? некоторые переоценивают свои возможности и разбивают посуду. Раздачи еды две, но как только людей становится меньше в корпусе одну раздачу закрывают. Вторую раздачу не открывают, даже зная что вечером будут новые постояльцы в большом количестве. Бывает не домытая посуда на раздаче. За некоторыми столами грязные солонки и видны слои старой соли. 17-19 окт в корпус заехали три компании «дикари» шумные (ночью было слышно музыку) также громко слушали музыку на улице, также пакетами выносили еду со столовой
Аквацентр
село Усть-Качка · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2024
Чистый бассейн, не сильно пахнет хлоркой. Немного сбоит система браслет-ящик приходится тыкаться какой ящик получится закрыть твоим браслетом. В душевой бывает перебой холодной и горячей воды. Напор воды средний. Есть сушка купальника (центрифуга). Возможно стоит добавить персонал в зону бассейна по человеку на бассейн. В спортивный заползают подростки и начинают бултыхаться,нырять, мешая плавать, чего не замечает спасатель, наблюдая за малым бассейном. Также персоналу на ресепшене стоит обращать внимание на алкогольное состояние посетителей в вых день бывают посетители с ТАКИМ перегаром, что хочется уйти
Пельменная № 2
Пермь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Мало места в заведение. Персонал предлагает сам выбрать место, не озвучивая, что есть еще один зал. Порции больше стандартных о чем персонал не предупреждает. Ожидание блюд больше чем заявляет официант. Привоз товара осуществляется через основной вход (сидя за столиком наблюдаешь как мужчины таскают продукты на кухню). Пельмешки довольно вкусные. Телятина на вкус странная и немного резиновая. Овощи гриль передержали? были как каша
Дом Демидовых
Пермь · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Были в середине октября в будний день около часу дня. Вероятно часть заведения находится в ремонте. Кофе стандартное. Тесто круассанов воздушное хрустящее. Круассан с брусникой(или с клюквой) яркий вкусный, крем ягодный. Круассан с миндалем не сильно впечатлил кроме миндальной посыпки сверху миндаль в креме не почувствовался, начинка была просто сливочная
Чӧскыт керку
Пермь · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Были в будний день около 14-15 часов. Вкусная, сытная еда. Приветливый персонал. Единственный минус это входная дверь, когда она закрывается сильно громыхает. Особенно это ощущается когда сидишь в передней части заведения, дребезжит вся стена. На дверь персоналу стоит обратить внимание
Si!
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Вкусная еда. Хороший декор ресторана. Вежливый персонал. Немного высокие цены.
Перекрёсток
Берёзовский · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Продукты и ассортимент хороший. Но есть большое но сокращение кассиров до ОДНОГО и увеличение терминалов самообслуживания. Вечная очередь в одну кассу. Почему если я плачу картой полную тележку продуктов, то должен идти в самообслуживание, когда удобнее пойти в кассу