kaytrin.kk
5
kaytrin.kk
1
подписчик
0
подписок
136,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Шоколадница
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое Дарье за работу. Позитивная, добрая, внимательная
Черетто Море
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не понравилось обслуживание. Сидела, как невидимка. Предупредила, что через час после занятия кроме заказанного чая зазову сделать заказ по кухне, чтоб спокойно пообедать. Благо рядом был менеджер, мне подали меню, быстро выбрала, но по итогу потом сидела ждала, выискивала официанта, но проходили не обращали внимание. Один, из которых и принимал заказ на чай, знал мои пожелания, стоял позже рядом, когда я хотела сделать заказ, подготавливал сервировку. Его де попросила рассчитать, подошел с терминалом и даже не попрощался нормально, когда произвела оплату… Ушла голодная и злая. Спасибо мужчине на входе, хотя бы, который должным образом встретил и провел.
Apple Pie
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная компания. Уже обращаюсь не в первый раз. Помогали с аирподскми, продавала разбитый телефон, сегодня четко и быстро поменяли экран. Всегла идут на встречу и дарят бонусы. Рекомендую от чистого сердца.
Скупка
Пушкино · Игровые приставки
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная скупка, сдаю третию вещь, все всегда четко, отлично объясняют идут на контакт. Благодарю ребят
Виват Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Учтите скидку 20% на блюда с собой. Из-за собачего холода и дикого голода решила забежать в ближайшее место, которым оказалось данное. Так как мне нужно было ехать в центр, взяла все с собой с мыслью «поем немного салата и пиццы, закажу такси и поеду». Чтоб не ожидать пока вынесут в тарелках, а потом завернут с собой. Пиццу 20см задержали по времени, как мне показалось. В итоге, пока немного, салата, дождалась пиццы, заказала такси и хотела съесть два кусочка пока ожидала машину. На что подошел менеджер и предложил удалиться и закончить есть, так как у них правило что еду есть с заказом «с собо» в зале запрещено. Ну хоть один успела съесть, спасибо, и немного салата. Голодной, и недовольной пришлось покинуть заведение… А начиналось неплохо, очень приятная официантка Ксения встретила, спасибо ей за улыбчивость и позитив
Анализы.рф
Пушкино · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте. На прошлой неделе в чт или в пятницу сдавала кровь на анализ. Все прошло хорошо, спасибо большое медсестре за ее позитив. В связи со своей невнимательность и загруженностью, забыла коробку новую, которую взяла на почте, для отправки посылки. Из-за невозможности и личных с рабочими делами не получилось приехать в рабочие оставшиеся дни. Приехала сегодня в пн. На что от администратрации слышу «впредь не оставляйте свои вещи, у нас не склад, в следующий раз окажется на помойке». Прошу прощения, а если бы я оставила сумку или пакет с вещами!? Так же бы оказалось на помойке!? Научите своих сотрудников нормальному деловому разговору. Я была очень обескуражена подобного роду отвеса. Я звонила специально и предупреждала, что заеду чуть позже, так как не успеваю!!! Впечатление о месте испорчена, лучше буду ходить сдавать анализы в другое место. Дорогие будущие посетители данного места, будьте бдительны за своими вещами, а то и ало ли где они могут оказаться.
Coba
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное место! Заглянули с сестрой перекусить вечером. Нас обслуживал официант Ольга. Персонал отработал на высшим уровне. Официант был вежлив, спокойно рассказывал по позициям и предлагал что-то что нам подойдет. Кухня тоже великолепная. Поэтому , 5 звезд!
Мечта бьюти
Пушкино · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Любимая стулия города. Хожу к косметологу и на массажи по абонементу. Очень удобно, всегда менелжера помогают. Довольна, еще рассматриваю оазер в студии🫶🏻
LikeZagar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Ходила на загар к мастеру Анне. Удивил большой выбор цветов загара, дополнительных услуг для загара. Обо всем рассказали подробно и помогли подобрать. Мне очень понравилось, буду ходить еще