Яна Доценко
5
Яна Доценко
0
подписчиков
1
подписка
44,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Кактус
Новороссийск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень вежливое, качественное и быстрое обслуживание. Кофе вкусный! Хочу выразить огромную благодарность девушке бариста - каждый раз радует и удивляет. Поможет с выбором. Все подскажет и расскажет! Цены вполне приемлемы.
Шафран
Архангельск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были сегодня со знакомой в этом заведение. Еда была неплохой. Но, официант, что нас обслуживал - обсчитал. Заметили это поздно, возвращаться не стали. На мой чек (шашлык из куры и 2 пива разливных) должно было выйти 620, а по карте взяли 720
Met Tea 茶无双
Архангельск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень доброжелательный персонал, делают вкусно и быстро!
Coffee Cup To Go
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусный кофе, разнообразный выбор, помимо того что можно взять кофеёк, так ещё есть и перекусить, что очень радует! Хочу выразить огромную благодарность бариста Нуриде за её профессионализм в этом деле, она не только замечательный человек, но и отличный сотрудник, подскажет с выбором напитков, приготовит вкусный кофе и подарит улыбку на целый день!
Delta
Архангельск · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2023
Очень красивое место, как снаружи, таки внутри 😍
Лемана Про
Архангельск · Двери
Сохранить
Август 2023
Выбор товаров большой, но консультанты... Приходили за межкомнатными дверьми и чтоб узнать о доставке, нам пришлось очень попотеть, чтоб найти консультанта, в итоге, когда смогли найти, нужного ответа на наш вопрос дать не смогли.
Римская кофейня
Архангельск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Приходила к Вам за чашечкой кофе, брала латте - оказался очень горький и совершенно невкусный, такое чувство, будто помол абсолютно никогда не настраивали, а кофе машинку никогда не промывали. Очень не довольна качеством. Как мне кажется, прежде чем ставить человека на приготовление кофейных напитков - НУЖНО ЕГО ОБУЧИТЬ! Про алкогольные коктейли я вообще молчу, мне принесли напиток с твердыми мишками и неполноценными ингредиентами (доложили в напиток не всё, что написано в меню) . Также очень плохой Wi-Fi, интернет вообще не ловит.