Владимир
4
Владимир
1
подписчик
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Новый код
Воронеж · Девелопмент недвижимости
Сохранить
Март 2026
Данный отзыв от партнеров(агентов), чтоб было на заметку, как работают менеджеры и компания. Расскажем ситуацию: В конце ноября, к нам обратился клиент, найти в Воронеже ЖК, были нюансы в сделке, долго выбирали и остановились на данном застройщике, выбрав с клиентами квартиру внесли сумму брони. И дальше начался квест. Менеджеры особо не шевелились, были нюансы, которые приходилось решать нам как агентам, и анализировать всю сделку и подсказывать что нужно и как сделать. В итоге спустя 1,5 месяца так ничего и не решилось, и решили с клиентам отложить покупку на месяц. Родственник клиентов захотел тоже купить квартиру, ему тоже был сделан подбор, но в итоге опять вернулись к данному застройщику. Клиент нашел на сайте АН «Самолет» квартиру за 5 млн. Но на тот момент цены выросли у застройщика. Когда мы как агенты уточнили у менеджера, остались ли квартиры по такой цене, и привели пример, что у АН «Самолет» есть такие студии, менеджер ответил НЕТ! И вы же видите цены для всех одинаковы. Но таких цен на сайте не было, приложен скрин ниже. В итоге: заемщик все таки позвонил в АН «Самолет» и оба клиента забронировали через них квартиры, и цены такие были у них. Почему же менеджер застройщика говорил одну информацию??? А оказалось что квартиры то были по такой цене, очень большой вопрос!!!? Далее мы уточнили, как выплачивается комиссионное вознаграждение, в таком случае! Что клиент не смог купить через нас , тк цен таких не был, но клиенту подборку, одобрение ипотеки и вся работа была проделана нами, а не АН «Самолет». Менеджер сказал, нам без разницы с кем работать. Когда клиент позвонил в АН «Самолет», и объяснил всю ситуацию, они так запугали клиента, что если по этой студии клиент пойдет изначально со своими агентом, то цена будет на 1-1,5 млн больше. Нам как агентам застройщик говорил , что цена не поменяется, но клиенту они не говорили такую информацию. А говорили , что цена увеличится. Отзыв написали уже после того как сделка проведена, потому что клиент очень переживала, что могут поднять цену. И даже, чтоб замести следы, попросили удалить агентов нас, чтобы мы не видели сделку, но видимо не учли, если заявку заводит партнер, то он в любом случае видит все этапы сделки!!!! Агенты задумайтесь!!!!Если вы из другого региона Вашу работу могут обесценить и увести в другое агенство! А может менеджерам проще работать со своими и получать «откат». Застройщик задумайтесь… отработал ли комиссию АН «Самолет» ??? Будем ли мы рекомендовать коллегам или пойдем к другим застройщикам.
Tamic
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Январь 2026
В ночное время работает женщина, ужасное отношение к клиентам, владельцы обратите внимание, именно из-за неё данной заправкой больше не пользуюсь.
Северные бани
Москва · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Впечатление положительные, прежде всего пар хороший, комфортно прогреется можно отлично, бассейн, душевые, тоже отлично. Зона отдыха отлично, управляющий Артём создает приятную атмосферу. Однозначно рекомендую для посещения 👍 Есть семейный день.