екатерина е.
5
екатерина е.
0
подписчиков
1
подписка
21,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
М5
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хотела записаться в данный салон на маникюр. Два раза задавала вопрос по поводу свободного времени.. в итоге получила ответ о свободном времени на сегодняшний вечер . Далее я задала уточняющий вопрос : могу ли я подойти с коляской . На что мне через пять минут написали о том что это время уже занято…)) ни извинений , ни предложений по альтернативному времени для записи.
Буревестник kids
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое тренеру Дарине! Великолепные занятия, приятная девушка. С радостью возвращашься на занятия. Буду всем рекомендовать! Спасибо
Студия современного танца Шаги
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Пришел однажды и остался навсегда ! Волшебное место, где воспитывают твою душу и твое тело. Прекрасный коллектив , прекрасные педагоги, которым доверишь самое ценное - своих детей! Попав в эту студию, ты обретаешь новый дом, новых единомышленников и новые знания о том, как может быть иначе) Ты точно знаешь, что ты в руках профессионалов, вау !)
Мьёльк
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Все красиво , стильно и со вкусом ! Спасибо
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все было вкусно и быстро! Спасибо
Паглаб
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Август 2024
Спасибо ! Все изготовили в срок , размер сел идеально, качество супер) ещё и мой дизайн нанесли на форму 🔥
На Высоте
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Все было вкусно и чисто! Персонал дружелюбный!
Чито-Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Зашли поесть в пятницу вечером , в 9 вечера. Пару столиков уже сидели, новых не наблюдали. Во-первых много неубранных столов, во-вторых, официанта мы так и не дождались, пришлось искать их самим. Ну и в-третьих, заказ у нас принимать так никто и не захотел. Мы посидели минут 15 и ушли. Настроение булл щит! Это же элементарные вещи, которые создают впечатление о заведении. Спасибо )