Ольга А.
5
Ольга А.
0
подписчиков
1
подписка
68,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Podolog-elvina.ru
Москва · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
Великолепный подолог и прекрасный человек, настоящий профессионал своего дела. Внимательный и умелый специалист. Скорость работы на высоте. Инструменты все стерильные, чистота в кабинете идеальная, очень комфортное кресло. Каждый прием — это отдых и красота для ног. Я обратилась со скрученным ногтем на большом пальце ноги. Уже после первого приема после установки пластины стало лучше. Ноготь перестал так сильно давить. Я записала на обработку ногтей и стоп свою маму. И теперь мы обе ходим к Эльвине постоянно. У мамы восстановились ногти, перестала трескаться и шелушиться кожа на ногах. Мы обе в восторге от мастера. А еще она очень-очень приятная в общении. Всем рекомендую! Жалею, что не обратилась раньше.
Денталия
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
15 лет назад поставила здесь мост, прекрасно держался, как будто свои зубы. После переезда тщетно искала специалиста такого же уровня. Была в разных клиниках, в том числе и по знакомству, но в итоге езжу к Кириллу Владимировичу через всю Москву. Он решил проблему с моими зубами, которую не могли устранить три разных специалиста. Высочайший профессионализм, тактичность. Опытный и очень обаятельный доктор. Оборудование новейшее. Лечение зубов здесь стоит своих денег, качество на высоте. Теперь буду обращаться только сюда, даже если придется ехать из другого города. Спасибо, что вы есть!
Минищеночки.рф
СНТ Овощевод · Питомник животных
Сохранить
Декабрь 2022
У Екатерины взяли щенка уже во второй раз. Первую девочку чишку купили в 2020 году. А теперь вернулись за подружкой. Обе собаки помимо необыкновенной внешности, обладают прекрасным характером. Хорошо социализированы, здоровы, очень умненькие, обучаемые. Быстро адаптировались дома. Словом, о таких замечательных детках можно только мечтать. Огромное спасибо Екатерине за ее труд, отзывчивость и позитивность! Отличный питомник с самыми лучшими малышами!
Барахловоз
Москва · Переезды
Сохранить
Июнь 2020
Заказывала вывоз всякого хлама и старой мебели из комнаты 14.06.2020 Написала в ватсап, отослала фото комнаты и через 2 часа уже приехали ребята. Работали очень тихо и очень быстро. В свои мешки загрузили все ненужное, разобрали мебель, за собой подмели, все убрали до последнего винтика и ни разу не побеспокоили. Я очень довольна. Буду обращаться снова и рекомендовать знакомым!
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2019
Буквально только что получила заказ. У меня не самое простое зрение и мне достаточно трудно подобрать правильные очки. Раньше заказывала в другом очень разрекламированном месте, но в последнее время там стало очень дорого. Обратилась в Айкрафт по совету коллеги и не пожалела. Оправа Vogue села идеально, линзы подобрали просто великолепно, мир засиял ярче. Врач очень внимательно и долго подбирала именно те линзы, которые мне бы идеально подошли. Отдельно хотелось бы отметить работу персонала. Очень любезные и очень приятные консультанты. Спасибо вам большое за отличную работу! Обязательно закажу у вас и очки для работы за компьютером.
Галерея косметики
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2019
Часто заказываю через сайт всякую косметику по уходу за волосами и забираю в этом магазине. Очень услужливый и внимательный персонал. Всегда готовы помочь и подсказать. Один раз по моей вине вышла небольшая путаница, которую девушки разрешили за несколько минут и выдали мне мой заказ. Приятно, когда люди ответственно подходят к своей работе. Буду обращаться снова!
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2018
Нереальные бургеры. Сочные, вкусные. Интересные сочетания. Есть что выбрать. Персонал адекватный и вежливый. Прихожу уже в третий раз и ни разу не разочаровалась.
Формула кино Prime
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2018
Была с подругой во втором зале Прайм. Сеанс был 13 декабря. Зал с повышенной комфортностью, но только эта самая комфортность обернулась каким-то кошмаром. Кресла, которые по идее, должны были откидываться назад, работали с перебоями, самопроизвольно включаясь и выключаясь каждые 10-15 минут и весь сеанс мы занимались тем, что пытались хоть как-то устроиться на этих ужасных креслах. Я с трудом помню о чем был фильм.На все жалобы сотрудники отвечали, что это дело техников и они ничем помочь не могут. И за этот "комфорт" было заплачено почти девятьсот рублей. Хуже похода в кинотеатр у меня не было. Никому не советую. В нормальных кинотеатрах отменяют сеансы, когда проблемы с оборудованием, но только не здесь, видимо.
Вереск
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2018
Очень приятный магазин! Приветливая девушка помогла подобрать букет подруге на день рождения. Красиво упаковала и рассказала, как за цветочками ухаживать, чтобы подольше постояли. Именинница была в восторге!