Саида
3
Саида
0
подписчиков
0
подписок
378,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Osh
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень-очень вкусный плов и милые сотрудники особенно парень с широкой улыбкой! А еще у них очень вкусный байский чай🩷🩷
Balagan
Санкт-Петербург · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Июль 2025
Отвратительно громкая музыка на этой неделе. Я по-моему поесть пришла, а не в клуб. Орать вместо разговора вообще не понравилось, ухожу с головной болью. Серьезно, для кого это нужно? Парочка каких-то умалишенных танцуют возле диджея, остальные сидят затыкая уши.