Татьяна
11
Татьяна
3
подписчика
0
подписок
535к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
24
Home Studio
Минск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Делала сложное окрашивание, перед этим показала несколько вариантов как хочу. В принципе мастер сделала не плохо, но все равно не совсем так. Но это не самое важное - красители очень агрессивные, ужасно сильный запах аммиака. Я когда мастер начала красить уточнила один раз,потом второй...когда уже смывали и нанесли тонировку , запах был ещё хуже, меня подташнивало и пришлось закрывать нос и рот....вечером когда добралась очень сильно подташнивало и мутило, пришлось пить адсорбенты. считаю что это именно из-за красителя, у меня такое было лет 12 назад, когда первый и последний раз делала кератиновое выпрямление, тогда было реальное отравление с тошной и рвотой, сейчас были такие же симптомы. до похода в этот салон несколько раз красилась у Korneeva studio всегда все отлично и цены даже чуть дешевле. В общем больше сюда точно не пойду. Мастер даже не спросила какую хочу тонировку, я у нее сама спросила какую делать собираетесь и сказала что я хочу. После процедуры хозяйка салона у которой записывалась даже не связалась и не уточнила как все прошло....
Дентал-кей
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
В е отлично врач очень внимательная и цены адекватные!
Космедент
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
2 дня не могу дозвониться ни по одному телефону...то отключают, то просто не берут....это как вообще????
Лошицкий усадебно-парковый комплекс
Минск · Сквер
Сохранить
Декабрь 2024
Парк самый красивый в городе, очень чисто, аккуратно
Sensasia
Минск · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Очень все понравилось. Массаж супер!
Лён
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень уютная пекарня, все вкусно , но такой большой зал всего 1 туалет....очереди туда постоянные
Nova shangrila luxury spa&fitness
Минск · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Были на спа с посещением бассейна с сауной. Понравился только массаж и теплый бассейн. Джакузи большая но находиться там не возможно удачно много хлорки, майна расположена не удобно далеко от бассейна нужно спускаться по лестнице и она очень маленькая, хотя нагрета очень хорошо. Но самый большой ужас это халаты и полотенца которые нам выдали- они все застиранные, тонкие как тряпочки и в дырки, ну это просто несерьёзно. Неужели нельзя купить нормальные полотенца???
Приозёрный
курортный посёлок Нарочь · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательный санаторий! Территория очень красивая, ухоженная. Пляж шикарный! Еда вкусная и разнообразная! Спа комплекс отличный! Развлекательная программа каждый день разнообразная. Рекомендую и обязательно вернусь ещё
Керамин
Минск · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин, очень приятные и образованные сотрудники, быстро помогли определиться и все показали на компьютере как будет выглядеть и дали с собой распечатку.
Санаторий Березка ОАО Беларуськалий
Солигорск · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный санаторий! Были впервые, понравилась территория, номера, спа комплекс ( особенно джакузи на улице!)Очень вкусная домашняя еда, особенно разнообразие на завтрак -очень много всего! Сам ресторан очень просторный и красивый. Везде чистота, думаю летом там вообще сказка. Из минусов: если приезжаешь на 3-4 дня никакие процедуры платно нельзя взять ( кроме массажное кресло, сухой аквамассаж, флоатинг и Стоун массаж ( туда тоже не смоглп попасть все расписано на неделю вперёд). В других санаториях даже на тур выходного дня входит пару процедур и можно платно взять что хочешь ( на приеме у врача). Второй минус для кого важно - нет полноценного бассейна с дорожками поплавать, для меня это не нужно. Ну и ещё очень разный персонал работает- кто-то очень вежлив и все подскажет расскажет, а кто-то просто выполняет свою работу. При выезде даже не поинтересовались как отдохнули и не сказали будем рады видеть вас снова, поэтому это и называется сервис. И ещё пример, я хотела взять кислородный коктейль - так вот в первый день мне женщина заявила что это только для детей и по назначению врача и платно нельзя. Хотя в журнале стоит цена 3 руб, а на след день сотрудники бесплатно дали коктейль, хотя я готова была заплатить за него. Огромное спасибо девушке в спа комплексе которая 09.11 выдавала коктейли, она поинтересовалась про отдых, пожелала прекрасного дня. Замечательно что везде есть