Ника Савина
5
Ника Савина
1
подписчик
0
подписок
66,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Wildberries
Тверь · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Пункт выдачи как родной, все сотрудники крайне вежливые, шустрые, веселые и приятные. Ходить хоть и не близко, но благодаря отношению прошла бы хоть с другого конца города, лишь бы попасть сюда🫶🏻🫶🏻🫶🏻. Всегда напоминают о проверке, помогут и подскажут.
Пятёрочка
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Все те сотрудники, которые мне попадались, очень вежливые, доброжелательные. Магазин неплохой, просрочку не видела ни разу. Выбор адекватный. Присутствует выпечка.
Кдллаб
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
4.06.2025 Приехали сдать анализы. 5.06.2025 они были уже готовы. Администратор произвела крайне приятное впечатление: очень милая, компетентная и с хорошо поставленной речью. Она четко и информативно ответила на все наши вопросы, а также подсказала, как выгоднее будет сдать анализы. Девушка, проводившая забор крови, также проявила себя с лучшей стороны. Была очень вежлива, уважительно обращалась и профессионально выполнила свою работу. В целом, обслуживание оставило исключительно положительные впечатления. Спасибо вам большое за вашу работу!🫶🏻❤️
Центромед
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
С виду приятная на глаз клиника. Все прилично и симпатично оформлено. На этом достоинства заканчиваются. Пришла на сдачу анализов, продиктовала какие нужны. Дали чек, озвучили номер кабинета, и попросили к нему пройти. Постучавшись в него и не обнаружив там сотрудника, я была вынуждена ждать около 20-30 минут, хотя была первой в очереди. Никто даже не думал извиниться за долгое ожидание. Я понимаю, что все мы люди и у всех есть свои потребности, я бы обошлась и без извинений, но считаю что уходя с рабочего места вне перерыва, нужно хотя бы предупреждать об этом коллег на ресепшене, чтобы они потом не узнавали это случайным образом от других врачей… В долгом ожидании мед. сестры, я решила проверить, точно ли прописали в чек листе все нужные мне анализы. Оказалось что один из перечисленных молча пропустили, будто так и надо. При вопросе почему, ответили что даже не знают что это такое🤦‍♀️. Почему не предупредили об этом раньше - загадка. Девушка, что брала кровь достаточно неприятная. На мою просьбу взять кровь из левой руки (так как из правой уже брали ранее), она ответила дерзким вопросом “и что дальше?” и приказным тоном сказала садиться на стул. Довольно тактично и воспитанно, я считаю👎. Администратор на ресепшене также продемонстрировала нервозность. Мое время и деньги могли быть потрачены впустую, и мне пришлось бы заново сдавать анализы, хотя это не дешевое удовольствие, если бы я не обратилась в другую клинику, где мне объяснили, как можно сдать пропущенный анализ. Несмотря на презентабельный внешний вид, качество обслуживания и профессионализм персонала оставляют желать лучшего. Клиника не оправдывает ожиданий👎.
Лазурный
Тверь · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Если бы можно поставить 0- я бы поставила. Охранник сама наглость 21.10.2024. Документы были только у одной девочки, на что он ответил «тогда всего доброго, до свидания» вежливости ноль, коммуникации ноль. Я понимаю что документов нет, но отвечать настолько нагло и грубо- сверх разума. Не советую данное заведение, есть много других, в которых общение будет намного вежливее
Отдел по вопросам миграции УМВД России по городу Твери
Тверь · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Октябрь 2024
Получала паспорт. Девушка, что принимала заявление лучшая! Добрый и отзывчивый сотрудник!!! Спасибо вам большое. Выдали быстро, все четко и ясно. Очередь по талонам удобная. Все супер👍
Магнит
посёлок городского типа Рамешки · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Рыба гниет с головы - факт. Если бы можно было поставить оценку 0 или вообще отрицательную, я бы с удовольствием это сделала. Помимо того что ценников на большую часть товара нет, так они еще и не соответствующие. Берешь товар за 70р, а на кассе он все 170р. По ценнику естественно никто не пробивает. Так же половина продуктов не пробивается в принципе - зачем он вообще стоит на прилавке?. Сотрудники полудохлые, свою задницу лишний раз не поднимут. Заходить туда - мерзость, но, к сожалению, выбора нет. Исправлять никто ничего не собирается. Директору и администрации лишь бы денюжку в карман получить. Позор.
Магнит
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Впечатление до сегодняшнего дня было нормальное. На кассе передо мной, девушке,которая явно не выглядит на 18 лет, пробили сигареты, без просьбы предъявить паспорт, решили поверить на слово. Меня же, на энергетик, попросили паспорт! Во-первых к кассиру есть вопрос. С каких пор на энергетик паспорт требуется, а на сигареты нет? Почему вы решили одной девушке,не похожей на совершеннолетний возраст, поверить на слово, а другой нет??????? ЭНЕРГЕТИК МАТЬ ВАШУ И СИГАРЕТЫ,РАЗНИЦА КОЛОССАЛЬНАЯ!!!!!! Во-вторых вопрос к директору. Вы зачем нарушаете права потребителя? когда это в Твери ввели запрет на продажу энергетических напитков людям, младше 18-ти лет???