Алексей Жуков
7
Алексей Жуков
0
подписчиков
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Маяк
Нефтеюганск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Всем привет, нормулды за такую цену, как говорится дёшево и сердито, то что пишут сеток нет на окнах это все мелочи сюда едут работяги которым нужен сон чтобы отдохнуть. Душ нормальный бывал хуже. Кто без заскоков за такую цену, это нормально можно отдохнуть и дальше крутить асфальт
Дисконт-центр
Саратов · Керамогранит
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин большой выбор продукции и вежливый персонал всё объяснил посоветовал действует скидка рекомендую 👍
Маячок
Сасовский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Каждую неделю останавливаюсь покушать вполне сносно и не дорого, персонал вежливый, в помещении чисто рядом баня правда там не был, рекомендую 👍
Хостел
Солнечногорск · Хостел
Сохранить
Март 2026
Хорошее место чтобы выспаться во весь рост а то в авто не всегда получается и постельное свежие рекомендую
Мойка самообслуживания
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Хорошая мойка я туда на Газели приехал высота три метра длина восемь поместился помыл кстати не дорого рекомендую 😁
Тихая Пристань
Пенза · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошее место для отдыха 😁 постельное белье чистое персонал вежливый мне очень понравилось там выспался на неделю можно дальше рулить 👍
Иван-чай
Демьянское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всем доброго времени суток, мне там понравилось обслуживание вежливое ,большой ассортимент и цены не касаются как мимо еду туда заезжаю, советую вам тоже 👍
Макс
Салаватский район · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всем привет был там отличное место заезжал кушать всё очень вкусно и порции нормальные обслуживание вежливое тоже на высшем всё быстро приготовили, рекомендую как в ресторане побывал только дешевле на много 😁
Столовая
Сысоевское сельское поселение · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне понравилось обслуживание вежливое и еда вкусная каждый раз заезжаю туда 👍
Агзс № 1
Саратов · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормуль газ рекомендую